Пользоваться любовью мужчины к женщине можно?


Недавно нашла одну интересную беседу о любвуи мужчины к женщине. Девушки задают вопросы психологу из разряда « Стоит ли принимать подарки от мужчины и вообщепользоваться знаками его внимания?» Одна девушка раздумывала, стоит ли ей согласиться на отдых мечты с нелюбимым мужчиной, а вторая принимала подарки, которые её совсем не радовали. Психолог всем ответила однозначно: « Любовью мужчины пользоваться можно, но не стоит продаваться кому попало». Нужно принимать дорогие сердцу отношения, а не дорогие подарки. Однако, если совсем не пользоваться вниманием мужчин, то любимого человека можно так и не встретить. А что на эту тему думаете вы?

Фото на тему: Пользоваться любовью мужчины к женщине можно?

 

Автор темы: Милла Нейовович (Москва)

Просмотров  1768

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вера, Москва
2

​Помнится у меня голова мамой была промыта в период подростковый до такой степени,что я даже во время свидания с парнем, в юные студенческие годы, не позволяла ему платить за меня в кафе, в кино и т.д. Помню его круглые глаза, и фразу ” ну мне же будет очень приятно угостить тебя пиццей”.. а я упрямая,и непробиваемая была. Считала,что взамен всегда буду должна что-то парням. и отнюдь не спасибо, и простой поцелуй в щечку. Со временем, я поняла,что ухаживания в виде подарком, сюрпризов можно принимать просто так, и даже нужно. Настоящий мужчина действительно всегда рад и дверь барышне открыть, и место уступить. и розы подарить просто так. А помню еще дрянной случай, когда после расставания, мужчина разорвал отношения, я вернула ему все подарки. дура. Потом он с моего же позволения, их привез обратно. Я поняла,что возвращать от души подаренные тебе вещи- глупо. И не важно что в настоящем мы уже не вместе…Так что не знаю я, что такое “пользоваться мужчинами”. Наверн, искренняя чересчур, хотя..время покажет..

Алина, Красноярск
2

​Попахивает феминизмом немного фразы “я самодостаточная и мне не нужны подарки от мужчин”.
Подарок, какой бы он ни был, это прост знак внимания, симпатии или благодарности.
Не стоит слишком уж наезжать на мужчину, если он ничего вам не дарит. Это не значит, что он жлоб или еще что-то. Некоторые обожглись на продажных девушках. Теперь не хотят раздаривать свое внимание просто так. Но и отказываться от подарков не стоит. К тому же получать их довольно-таки приятно,)

 

Маша, Рязань
0

чень жаль, что много женщин, считают, что сами за себя должны платить в кафе и не принимают подарки. Тем самым мы отучаем мужчин, оказывать нам знаки внимания. С такими темпами, это скоро станет само самой разумеющееся, что в кафе счет пополам делится. 

Картинка по теме: Пользоваться любовью мужчины к женщине можно?

Женя, Москва
0

​Все что дает нам это жизнь нужно принимать, и подарки от мужчин в том числе! Выбор всегда за вами! У некоторых моих подруг есть такое мнение, что если мужчина,что-то ей дарит значит девушка в замен то же должна, что-то дать, так вот я вообще против такого мнения, если оно у вас есть в голове и вы так делаете,значит вы сами себя ставите в такие условия, мне дали и я даю, любовь это дар, она не просит не чего в замен, она просто дает безвозвратно, давайте и принимайте, это все философия, как правильно будет для вас решите только,вы живите по своим правилам, не ошибается тот, кто не чего не делает !!!

Виктория, Санкт-Петербург
0

​Это же так приятно ощущать себя хрупной, нежной, когда о тебе заботиться, ухаживает мужчина. Зачем эти, никому не нужные, феминистические наклонности. Женщина создана для комплиментов, внимания, цветов и подарков. Разве не так? Я раньше работала в коллективе, где было много мужчин. Это такой заряд энергии, когда тебе утром говорят, что ты отлично выглядишь, когда в столе находишь шоколадку. Мелочи, но они так украшают наши будни. Наслаждайтесь вниманием, девчонки!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово