Помогает ли дарсонваль от выпадения волос?


А Вы думаете, помогает ли дарсонваль от выпадения волос???

Как то пару лет назад ходила я к трихологу и он мне посоветовал делать процедуры с дарсонвалем, а так же делать маски и пить витамины….да ничего не могу сказать…помогло….

Сейчас честно нет ни времени ни желания на эти все маски ежедневные и витамины пить вроде как после лета…витаминками насытился организм….

В общем пошла я на процедуры дарсонваля просто…..вот интересно поможет он от выпадения волос???

Что-то мои волосы стали вообще очень слабые и выпадают…..вообще хвост крысиный стал…..

Я и маску с яйцом и пивом делаю раз в неделю в две и феном волосы не сушу, но все бес толку….как выпадали так и выпадают….а потом новые отрастают))))

Фото на тему: Помогает ли дарсонваль от выпадения волос?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  5278

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
5

​Мася, мне кажется, вы слишком много ухаживаете за своими волосами! Серьезно! лишком много всяких средств, пусть и натуральных применяете, все-таки это нагрузка.

Кроме того, если от природы у вас не густые локоны, то хоть дарсонвалем, хоть хной, хоть репейным маслом с горчицей и перцем =- ничем не укрепите. Ну генетика у вас такая, что ж поделаешь! Радуйтесь тому, что есть, подберите прическу, увеличивающую объем, если объема хотите. 

А еще хочу поинтересоваться у вас: сколько раз в неделю вы моете голову? Сейчас многие моют волосы чуть ли не через день. А делать этого категорически нельзя! Не верьте шампуням, обещающим, что они для частого применения. Все это химия сплошная, а от химии очень портятся волосы! И лезут, и тонкими становятся. 1-2 раза в неделю мойте, и волосы будут гуще, честное слово!

Алиль, Москва
4

​Ну, знаете, до 50 волос в день – это выпадательная норма)))У всех же разный метаболизм, а от него зависит скорость обновления и кожных покровов, и роста ногтей, и волос. Это надо знать. 

Ещё рекомендую вам до дарвонсаля проверить, может, дело все таки в ломкости корней или слишком сухой коже головы? Иногда вся проблема как раз таки в этом: волосы сухие, не выдерживают даже собственного веса и выпадают. Шампунь неправильный может даже структуру волоса разрушить, луковицы будут слабые.

Попробуйте ещё полоскать отваром крапивы пополам с дубовыми листьями. Помогает хорошо нормализовать состояние кожи головы и уменьшить степень выпадения. Щелочные шампуни не используйте, а потом уже дарвонсаль. 

Картинка по теме: Помогает ли дарсонваль от выпадения волос?

Марта, Москва
4

​Мася, еще как помогает! На себе испытала, когда маленькая была.

Мне мама до шести лет мыла голову только детским шампунем, а в один день помыла каким-то взрослым и у меня от него стали выпадать волосы, прямо клочьями вылазили! Представьте наш ужас, когда у меня были густые волосы ниже пояса.

Меня положили в больницу, обрезали коротко волосы и в течение тридцати дней делали процедуру дарсонваль и ряд других процедур. За это время волосы перестали выпадать!

Сегодня, спустя двадцать лет, у меня снова длинные и густые волосы!) Правда после той процедуры я до сих пор не люблю когда меня гладят по голове….

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово