Помогите пережить позор и страх после пьянки


Здравствуйте…не знаю что делать, мне дико страшно…в общем на выходных была встреча старых друзей, и я сильно напилась…помню отрывками. В общем, после этой встречи меня привезли на район и я встретила там знакомых и с ними догналась окончательно. При всем этом эти знакомые типа “центровые” на ранее. Короче говоря, я нагородила такого бреда,не знаю кто за язык меня тянул…и потом с одним из них целовалась.

Самая большая проблема, это в том что я наговорила…подставила подругу и знакомую…я не знаю от куда это во мне…вчера звонит,моя подруга, орет на меня,короче что подставила, а я в упор не помню…пипец мне стыдно,я аж расплакалась…

В итоге мы нашли выход из ситуации..я у всех попросила прощения, у подруги, у знакомой и у этого центрового. С этими ребятами шутки плохи, а подстава была в моем трандеж по Пьяне…и он сказал,что бошку ей оторвёт…я вчера аж похолодела, но вроде она все утрясла и я тоже сделала то,что она сказала. Потом сказала,что все нормально и чтоб я не переживала.

Но после этого мне страшно и стыдно на улицу выйти, мне кажется,что мне что-то угрожает. Чтоб вы понимали, мне 26 лет, я сама воспитывают двух маленьких детей, я ухоженная,не наркоманка,не алкашке…но начудила…и еслиб вы видели меня,то не поверили ли бы что я такое могу сделать…это кошмар…я у всех попросила прощения, вроде должно стать легче,а мне хуже чем было…я испытываю не стыд,а уже страх…я не буду больше так напиваться, я хочу жить и воспитывать своих девочек….мне настолько страшно,что я позвонила бывшему мужу,у нас хорошие отношения, и он уже живёт со мной три дня.. рассказала ему все…он очень поддерживает меня. И сейчас он на работе, а мне дико страшно, прям ком в горле до рвоты…

Помогите, посоветуйте, что это со мной такое? Может я накрутила? Ведь вроде все решилось…но у меня как паранойя, я боюсь звонка телефона, стука в дверь…такое впервые со мной…

Фото на тему: Помогите пережить позор и страх после пьянки

Автор темы: Ася (Запорожье)

Просмотров  9610

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марика, Москва
3

​Дорогая Ася! Я вас так понимаю! Сама мамочка, правда, у меня доченька одна. И я замужем) Но это неважно.

Вот на днях тоже была на дне рождения подруги и ужасно там напилась. Флиртовала со всеми мужьями тех подруг, что там были, курила, хотя я вообще-то в принципе не курю, вела себя развязно и вообще отвратительно! Что на меня нашло, ума не приложу! В итоге поссорилась и с подругой с моей, и тем более с ее друзьями, что там были!

Пару дней так же чувствовала себя хуже некуда! Мы с подругой живем в одном доме, так мне даже переехать хотелось, настолько мне было мерзко и отвратительно! Чувствовала себя как последняя шлюха, извините, хотя  я там ни с кем не спала, а просто флиртовала…

Первый день очень боялась, что подруга расскажет мужу, как я себя вела у нее на дне рождения. Его с нами не было, он не в курсе, что там было, а они общаются. Потом, все-таки решилась и подумала, что лучше будет, если он узнает все от меня сам. И представляете — он выслушал и простил меня довольно спокойно!!! Ну, конечно, не рад был всему, но все-таки!

Так вот, я вам скажу, что во-первых, раз есть кому поддерживать, это здорово! Посидите дома, чуть отойдите, время все лечит, тем более прощения вы уже попросили! Во -вторых, все-таки пересиливайте себя начинайте выходить на улицу, в магазин, например. помните, что кроме вас и ваших друзей никто ничего не знает, а друзья уже все это так не воспринимают, хотя наверное помнить будут долго, но скорее со смехом, чем с упреком.

Ну и если никак не можете всего забыть, вам нужны какие-то подобные сильные эмоции, чтоб перекрыть то, что с вами произошло. Берите девочек — езжайте на море! Или в деревню! Или в санаторий, отсидитесь там. Новые эмоции и новые знакомые перекроют старое, приедете уже совсем другим человеком!

Картинка по теме: Помогите пережить позор и страх после пьянки

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово