Попросили в подарок ребенку купить игрушку хэтчималс в яйце. Что это?


Кума, крестная сына заказала в подарок своей дочечке на Новый год игрушку Хэтчималс. У нас всегда так: мы с ней говорим друг другу, что хотят наши дети, что им нужно, а потом покупаем, чтоб не было ненужных вещей и сюрпризом. Сейчас все такое дорогое, будет очень жалко, если не угадаешь или подаришь то же, что уже дарят другие. В общем, мы с ней условились.

У меня мальчик, и я, честно, понятия не имела, что такое Хэтчималс и потому легко согласилась. Думала, может, какая-то новомодная девчачья игрушка, а я просто не знаю. Стала искать по детским магазинам, но никто из продавцом и слыхом не слыхивал про эту диковину. Тогда я насторожилась.

Начала искать в интернете. Вычитала, что этот Хэтчималс — это такая интерактивная игрушка в яйце. Очень информативно, правда?) И купить большую предлагают от 2,5 тысяч и до бесконечности — предела совершенству нет. И тут я поняла, что это засада)))

Во-первых, до меня так и не дошло, что это за игрушка такая и в чем ее прикол. И при чем тут вообще яйцо))

Во-вторых, не поняла, почему она такая дорогущая. Есть и маленькие аналоги, они гораздо дешевле, но — они отличаются от больших? Чем, кроме как размером?

И самое главное. Люди! Где лучше покупать эту «радость»? Заказывать с али из Китая (вообще там они есть?!). Заказывать в интернет-магазинах или все-таки получше поискать в детских? Может, я как-то неправильно спрашивала, может, есть какой-то аналог на русском. А то вроде пообещала крестной и ее малышке, теперь придется выполнять — неудобно отказываться и дарить что-то другое.

Фото на тему: Попросили в подарок ребенку купить игрушку хэтчималс в яйце. Что это?

Автор темы: Людмила (Георгиевск)

Просмотров  1322

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анюша и Катюша, Минск
0

​Настоящий стоит дорого, но есть и копии

Марина, Иркутск
0

Я вообще ценообразования многих игрушек не понимаю, некоторые цен своих не стоят!

А эта интерактивная, они дешево не стоят:(

Ника, Красноярск
0

Ооо, это я как-то не могла заблокировать рекламу, и у меня вечно вылетало: хэтчимэлс, коллекция! Песня еще такая заразительная.

Но кстати сколько ходила по магазинам в поисках подарков, эту игрушку никогда не видела, только в интернет-магазинах она продается, что ли?

По цене вы вообще дешевую увидела, мне чет только за 4-5 тысяч попадались. Так то прикольно, конечно, но не за такую сумму! а пока читала описание самой понравилось:) ждешь, пока вылупишься, потом заботишься.. эх, вот в моеее время))) у меня был тамагочи. Так там же спишь, слышишь пищание и бегом кормишь, лишь бы с питомцем плохо не стало! Недавно видела игрушку эту, аж купить захотелось))

Татьяна, Москва
0

Это новая фича для детей после спиннеров и прочей лабуды?) Такой многомиллионный бизнес конечно делают на этих игрушках. Я ничего против не имею, но это реальный круговорот приобретений. Пошла мода на одно, родители и дети начинают это скупать, потом другое, и про первую игруху забывают. В итоге накапливается полно игрушечного хлама. Игрушка читаю интерактивная..ох..опять очередная возможность заменить живое, полноценное общение какими-то говорящими яйцами..удручает это все. Я бы не стала тратиться. Максимально постаралась бы занять ребенка действительно полезными игрушками, активными играми, книгами, с помощью чего можно развивать творческое начало в детях.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово