Посоветуйте идеи для романтического вечера!


Девчоночки, хелп! Нужно наладить отношения с любимым! Давно у нас ничего этакого не было) А хочется романтики и какого-то вечера для двоих… Но у нас есть несколько нюансов!

Во-первых, все устраивать нужно дома. По вечерам никуда вдвоем уйти мы не можем, потому что у нас маленький ребенок, и, сами понимаете, за ним все время нужен глаз да глаз. Вариант с бабушками и нянями, к сожалению отметается сразу: первых у нас нет, вторым мы не доверяем.

Во-вторых, нужно что-то оригинальное. Ну, по крайней мере, что-то оригинальней ужина при свечах) Ну, хотелось бы) Может, кто-то знает какой-то необычный способ удивить и порадовать любимого)))

В-третьих, хотелось бы, чтоб по деньгам не очень затратно. Ну сами понимаете, кризис на дворе)

В общем, подскажите мне идеи для романтического вечера, а там уж я что-нибудь выберу, а может, вашу идею дополню и сама уже дальше соображу!

Фото на тему: Посоветуйте идеи для романтического вечера!

Автор темы: Танюшка (Москва)

Просмотров  1604

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марусенька, Киев
4

​а устройте ему грязные танцы. Но не простой стриптиз, а какой-то импровизированный танец, чтобы были элементы разных танцев. И с переодеванием в разные костюмчики. Но это если у вас много разной одежки интересной. а если нету, в принципе достаточно просто сделать подборку разной музыки. И не торопитесь сразу в постель! Массажик с ног до ушей, кормление из рук всякой вкусноедой (возбуждающие афродизиаки!) и наконец зацелуйте его всего. Пдольше, подольше) А то быстросекс – этого у всех хватает в избытке.

Яна, Тула
1

​А мне в голову пришел испанский такой вечер. Вы в платье в пол, с веером, кудрявая, с цветком за ухом, ребенок тоже вокруг прыгает под испанскую музыку. Вокруг ароматы Испании, еда тоже соответствующая – остренькая и красная, хрустящая. Потом, когда ребенка уложите спать, можно и потанцевать жаркое танго)))

Мася, Москва
1

​Я все равно посоветую) вот только куда в этот момент деть малыша???? Может если только такой сюрприз приготовить вечером когда малыш спит)

У меня так подружка всегда делает, мужу очень нравится) дочку спать уложат) и)))

Она конечно накрывает небольшой стол…шампанское например и фрукты….свечи по желанию) можно просто приглушить свет….

Включает мелодичную музыку одевает что-то романтичное и двигается под музыку ему это нравится) в это время можно и шампусика выпить)

Бывало когда он поздно приходил с работы она его встречала в наряде кошки или медсестры))))

А можете и вместе  ванну вдвоем принять с лепестками роз и эфирными маслами!!! При свечах) романтично!

Счастливая, Москва
1

​Танюша, как я вас понимаю! Сама в браке не первый год и конечно же быт и однообразие надоедает. Поэтому и стоит устраивать такие интересные и необычный романтические вечера! У нас чаще всего это пятница или суббота, когда на завтра никуда не надо спешить и можно провести весь день вместе.

А вот вам несколько советиков:

1. Как бы это не было банально, но ужин при приглушенном свете, свечах, бокал вина,продукты-афродизиаки для мужчин, очень расслабляет после тяжелой недели. Потом можно уложить малыша спать и принять ванну, где очень-очень много пены! Весело же)))

2. Вкусный ужин конечно никто не отменял, но к нему можно добавить танцы. Можете станцевать приват танец своему любимому, например танец на стуле(но это уже когда малыш уснет). А еще можете включить любимую музыку и потанцевать вдвоем, от души! Да и малышу это будет интересно и весело! 

3. А можно устроить вечер соревнований- поиграть в настольные игры (шашки, шахматы, монополию и др.), собрать пазл, поиграть в морской бой, слова. не так романтично, но главное же что вместе!

4. Приготовьте что-нибудь вкусное вместе. И каждый положите друг другу какой-нибудь сюрпризик)

Ну а чтобы ваше времяпровождение было романтичным, говорите друг другу побольше ласковых слов, нежте (ласкайте) друг друга, целуйтесь и улыбайтесь!)))

Картинка по теме: Посоветуйте идеи для романтического вечера!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово