Посоветуйте, как убрать волосы на лице!


Девушки! Вот никогда внимания не обращала, но тут либо изменения какие-то произошли, либо тщательнее изучила свое лицо.

Обнаружила темные волосики над верхней губой! Это что?! УСЫ?!

Откуда они вообще взялись, блин! Я не хочу быть похожей на ту бабу с бородой с прошлого Евровидения!

Подскажите, как убрать волосы на лице эти дурацкие!

Я уже весь день в истерике. Никуда выходить не хочу. Ну вот че к чему-то а. Не должны они же расти у девушек!

Фото на тему: Посоветуйте, как убрать волосы на лице!

Автор темы: Худеющая Истеричка (Москва)

Просмотров  4480

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
5

Так так…. сейчас расскажу Вам… у меня знакомая так делала, и знаете результат хороший, они потом становятся все тоньше и тоньше…даже на руках такое делают….

Берем таблетку аспирина и растворяем его в перекиси водорода, можно добавится крем (немного), что бы не перепалить с первого раза ничего….

Так что есть проблема усиков, обязательно попробуйте, результат виден с первого раза… длится он в зависимости от роста Ваших волосиков, но даже отрастая ежик сильно не заметин, а вы можете уже смесь и на него наносить!!!!!

Только увлажняйте те места после процедуры где будете волосики удалять…

Олеся, Казань
1

Ну чего вы так испугались? Неужели прямо волосы у вас там? Так, скорее легкий пушок. Если так и есть, то успокойтесь и оставьте вы его в покое, мой вам совет. Только НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА не пытайтесь эти волосы сбрить или выщипать!!! Они отрастут еще сильнее, гуще и больше. Более того – будут неприятно колоться, реально, как щетина у мужика.

Если же все настолько катастрофично, как вы думаете, то попробуйте, как вам тут советуют протирать перекисью водорода. Или же просто-напросто сходите на фотоэпиляцию. Легко, быстро, безопасно, только что дорого. Ну так результат того стоит!

Катрин, Москва
0

Вообще, мелкая ростительность есть на лице у всех. Но больше она выражена у темноволосых представителей как мужского, так и женского пола.

Могу посоветовать вам хорошее и довольно безобидное средство. Берем чайную ложку перекиси водорода и добавляем пять карель ношатырного спирты. Хорошо перемешиваем и наносим эту смесь на область, над верхней губой. После наносим детский крем, чтобы не пересушить кожу.

Такую процедуру надо повторять три раза в день. Так волосики будут осветвляться, а затем и вовсе повыпадают.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово