Посоветуйте летнюю диеты для похудения


Девочки, вот и пролетело половина лето. Да, да у меня именно пролетело. Я совсем ничего не успеваю) На улице теплынь, солнышко. Я стараюсь питаться правильно. Ну исключила все сладкое, мучное. Только изредка могу себе такое позволить.

И вот хотела у вас узнать, знаете ли вы какие нибудь летние диеты? Ну вот именно летние, у которых будет больше упор на фрукты и овощи, а точнее на блюда из них) Просто и так достаточно жарко на улице и есть особо то и не хочется, а тут всякие супы, кашки, уже поднадоели, хочется что-то легкого простого.

Конечно можно просто фруктики нарезать и кушать, но и просто их есть тоже надоело, поэтому хочется именно рецепты каких-нибудь блюд. Я делала очень вкусный фруктовый салат, там всего надо яблоко, апельсин, банан и орешки. Заправить сметанкой и в холодильник. В холодном виде это очень вкусно, даже сахар не надо добавлять.

Вот что-то бы такое хотелось. Ну можно и какие-нибудь рецепты, например картошка с овощами запеченным или что-то в таком духе. Ну т.е. в принципе не одни овощи/фрукты рассматриваю) А лучше вообще именно диету, хотя бы с примерным меню на неделю. Ну или на несколько дней.

Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Фото на тему: Посоветуйте летнюю диеты для похудения

Автор темы: Ариша (Сочи)

Просмотров  1530

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляшка, Ростов-на-Дону
0

​Я вам сейчас дам потрясающий рецепт запеченной цветной капусты. Вообще у меня никто эту капусту не ест, ем только я в отварном виде, поэтому приходится изголяться) Но для диеты отлично подойдет.

Рецепт прост, только нужно ее запекать. Многие не пользуются духовкой летом, но я все-таки пользуюсь, потому что у меня сплит) А запеченные овощи – мне друзья родные все лето напролет, потому что ничего другого (и еще фрукты) я все равно не могу в себя засунуть в этот период.

Значит, берете цветную капусту, ну, моете, конечно, делите на соцветия и опускаете на 5-7 минут в кипящую подсоленную воду. 

За это время берете сметану, можно не сильно жирную и яйцо. Смешиваете их миксером так, чтоб получилась однородная масса. 

Достаете капусту, смазываете противень маслом растительным, выкладываете туда капусту равномерно, поливаете однородной смесью из сметаны и яйца, а сверху посыпаете сыром. И в духовочку примерно на 15-20 минут. Получается, честно скажу, объеденье! Что в горячем, что в холодном виде!

Картинка по теме: Посоветуйте летнюю диеты для похудения

Вообще на лето очень хорошо делать всякие рулетики из кабачков, баклажанов, начинять их другими овощами или орешками, можно запекать помидоры с яйцами и сыром, или кабачки с грибами. Я бы на такой диете вечность сидела б! И вам посоветую) 

А вот из фруктов не надо ничего готовить, ешьте так, так вкуснее! скоро еще дыни и арбузы пойдут, можно на них разгрузочные дни сделать.

Мася, Москва
0

Привет, конечно есть, но вот только диета которая даст хороший результат она должна быть сбалансированной. Это так к слову и между прочим.

Ну если вам уже так хочется летней диеты, то вот держите и ловите у меня соседка так худела, результат конечно был неплохой, но это тоже зависит сколько вы хотите скинуть и сколько в Вас лишнего веса.

она сидела на арбузах, да просто всегда на протяжении недели ела арбузы одни, затем два дня перерыв, в эти дни можно еесть любые фрукты и овощи отварное мяско только. и так длится месяц, все классно она похудела, но вот, что стало с ее здоровьем и витаминным фондом в организме….этого я не знаю!

Так что вы конечно можете попробовать, но как на долго задержится результат такой летней диеты никто не знает и как на здоровь и аукнется тоже.

Все должно быть в меру , а главное, что бы в организм витамины поступали, но люди и так худеют и хорошо!

так что пробуйте, а потом поделитесь опытом и результатом!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово