Посоветуйте макияж на Хэллоуин для девушек!


Скоро-скоро самая страшная ночь в году!))) Я, конечно, про Хэллоуин!) Обожаю праздники, какая разница, наши они или зарубежные? Главное — круто повеселиться! А сам ничего не организуешь — фиг кто че будет делать! Поэтому всегда что-то стараюсь придумать на праздники, чтоб клево отметить и выложить фоточки, конечно)))

В этом году на Хэллоуин идем в клуб! В прошлом тоже ходили, нам понравилось, было прикольно)

Но в прошлом году мы ходили просто, в обычной одежде. Там был такой вход — типа хочешь бесплатно, надевай костюм, а если нет, то платишь. Ну часть народа была в костюмах, а мы вот просто ходили.

В этом году выбрали уже более атмосферную программу. Там типа дресс-код обязательный. И вот мы решили, что проще будет сделать какой-нибудь страшный аквагрим, а не думать над костюмом. Подружка уже прошарила, купила за ни за что какие-то специальные краски для грима с кисточками в наборе, короче, будет краситься! Только как именно — еще не решили. И вот тут нам нужен совет)))

Посоветуйте какой-нибудь прикольный макияж для девушек на Хэллоуин! Нужно что-то реально прикольное и несложное, потому что мы ж не художницы, рисовать толком не умеем))) Но что-нибудь просто изобразим. Идей у нас ноль, хотя тучу образов уже просмотрели. Хочется, чтоб обе были в одном стиле. Или лучше в разных? Блин, уже голова кругом! В общем, у кого какие мысли? Помогите двум клевым девчонкам)))

Фото на тему: Посоветуйте макияж на Хэллоуин для девушек!

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1663

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда, Москва
0

​Креативно :-) 

Картинка по теме: Посоветуйте макияж на Хэллоуин для девушек!

Зоя, Москва
0

​Мне кажется, отличный вариант для клуба – это мейкап на пол-лица. Ну то есть пол-лица вы делаете именно страшной маской, под образ, а половину – просто краситесь в стиле. 

Я думаю. так хорошо, потому что это же клуб, мало ли, познакомитесь с кем-нибудь)) А из-за мейкапа еще подумает, что страшная, и знакомиться не подойдет..

А что до конкретных образов, мне очень нравятся всякие вампирши и типа мертвые невесты. Сейчас такого добра куча в интернете, можно найти  много образов. Вот, гляньте такие, например:

Картинка по теме: Посоветуйте макияж на Хэллоуин для девушек!

Картинка по теме: Посоветуйте макияж на Хэллоуин для девушек!

Невесту нужно просто много голубой краски. Все лицо ей обмазать, сделать смоки айз даже можно, ну в любом случае глаза выразительнее накрасить, обязательно сделать стрелки, можно даже накладные ресницы. Ну и пару шрамов пририсовать. Кстати, сейчас шрамы-переводнушки везде продаются, купить приклеить еще проче, чем рисовать даже. 

А вампирша и того проще. Клыки и кровь пририсовали, яркий макияж сделали, и все готово.

Вы уже краску купили говорите, но все равно вам скажу. Вы только специальную берите, именно для грима, тогда она хорошо ляжет. И ничего нет будет. А если делать обычной для рисования, то может потом сильно посыпать и плохо отмываться.

Валюшка, Новосибирск
0

​Ааааа, какая кайфовая фотка! Почему не хотите такую? Мне кажется, тут его исполнить несложно, тем более каски есть. Косметика, наверняка у вас есть. Нарисуете круги вокруг глаз, добавите черные тени, а потом еще сильно глаза накрасите и в волосы цветок воткнете. Все! Больше ничего не надо!!! Если у вас еще и какое-нибудь платье есть, вообще любое, точно полный образ будет, просто супер!

Если разрешите, я себе этот образ на заметочку возьму) Надо же, как совпало, идем на Хэллоуин в субботу – только не с подругой, а с парнем.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово