Посоветуйте макияж под красное платье для русых


Девочки, надежда на вас. Купила сегодня себе платье на Новый год, как и полагается красного цвета. Краситься я люблю, поэтому и косметики много.

Но раньше красные платья я не одевала, поэтому не знаю какой даже может подойти макияж. Чтобы красиво и празднично было)) Сама я русая, глаза зеленые.

Подскажите, желательно киньте фото, хорошего макияжа, который подойдет под красное платье. Можно любой сложности, главное, чтобы красиво)) Спасибо заранее. Всех с наступающим! ))

Фото на тему: Посоветуйте макияж под красное платье для русых

Автор темы: Татьяна (Москва)

Просмотров  2254

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
1

​А вариант как у девушки в Вашем посте не нравится? По мне, очень гармонично смотрится. Нейтральный цвет блеска, немного акцента на глаза, и в итоге никакой пошлости, а вполне симпотичный образ, который и внимание привлечет, и загадку некую делает. И волосы также сделать, красиво ведь!

Марина, Иркутск
1

Почему то я никогда не задумывалась, чтобы под платья подбирать макияж:) у меня макияж всегда спокойных тонов, к любому платью подойдет.

Платье красное, значит, внимание должно быть на нем, я бы вообще над макияжем не парилась, сделала бы ровный тон, помаду какого-нибудь нюдового оттенка, реснички накрасить и тени в бежевом цвете, или немного перламутра, в общем, чтобы не перетягивать внимание на макияж.

Вот такой вариант мне нравится:

Картинка по теме: Посоветуйте макияж под красное платье для русых

Но с другой стороны, это я, которая вообще совсем недавно пришла к красному платью, не любила этот цвет раньше.

А Вы может поярче любите. Если идеальные зубы, тогда будет классно сделать акцент на губах, но лучше тон подобрать к платью. Хотя опять таки, не каждый красный цвет подойдет, они же есть и холодных оттенков, и теплых. Но все же при идеальной улыбке просто обязательно нужно красить губы, но тогда глаза не трогать, только чуть-чуть.

Ну, красиво же?

Картинка по теме: Посоветуйте макияж под красное платье для русых

Кристина, Москва
1

​Я так думаю, слишком яркий макияж делать не нужно, потому что у вас яркое платье, и слишком бросающийся в глаза макияж делать не нужно. Чтобы от платья сильно не отвлекать, т.е или губы делаете красные, и при этом глаза в светлые, пастельные тона, либо на глазах смоки айс, но при этом губная помада должна быть нейтрального цвета.

Вот этот вариант мне нравится, с красным платьем главное не переборщить, иначе будете похожи на елку, и макияж кричащий, и платье. Акцент идет на глаза.

Картинка по теме: Посоветуйте макияж под красное платье для русых

Лапушка, Москва
1

У меня тоже русые волосы и второй год подряд я буду встречать Новый год в красном платье. Вообще красный очень люблю и уважаю. мне кажется, он идет абсолютно всем женщинам, главное — подобрать правильный оттенок. 

Что касается макияжа, косметики у меня не много, крашусь постольку-поскольку. Не мороча голову делаю либо макияж в стиле ньюд и выделяю губы красной помадой в тон платью, либо делаю смоки айз. Губы не выделяю, только блеском.

Поскольку у вас ситуация другая, то можете проэкспериментировать с золотыми и темно-серыми тенями. Сделать смоки с блестками или вывести цветные стрелки. 

Картинка по теме: Посоветуйте макияж под красное платье для русых

Кстати, аксессуары од красные платья я всегда подбираю из золота. Мне кажется, красный благородный, и не терпит какой-то бижутерии или цветных камней. Так золотой с красный отлично будет. И под зеленые глаза золото, между прочим, тоже идет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово