Посоветуйте секс игрушки для взрослых!


Раз уж я начала, раскрою все карты. Да, у моего супруга небольшой член, но пользуется он им очень умело. И во многом благодаря тому, что мы любим разные секс игрушки. Ну, понятно, не каждый день и каждый раз с этими игрушками, но все-таки частенько любим их применять)

Уже пробовали различные наручники, плетки, фаллоимитаторы, анальные пробки и разные насадки на член, короче, все традиционное. Заказываем все через интернет, в сексе любим традиционные варианты, без экстрима, но готовы экспериментировать.

Раньше засматривались на секс-качели, но честно говоря, совершенно не представляем, куда их установить. Дома дети, да и часто приходят гости. Понятно, что никто не ломится сразу в спальню, а ну как зайдут. А если это еще и наши родители будут, вообще красота. Ясно, что детей мы не в капусте нашли но все-таки интимное должно оставаться интимным.

… В общем, какие секс игрушки для взрослых посоветуете?

Фото на тему: Посоветуйте секс игрушки для взрослых!

Автор темы: Леся (Москва)

Просмотров  22658

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
4

​А вы никогда не пробовали такую штуку, как радиоуправляемый вибратор? Это очень весело. ваш супруг включает его дистанционно, а вы в этот момент, например, на совещании. И хотите вы, не хотите, а оргазм придется испытывать срочно. если честно, игрушек сейчас полно, я больше люблю посещать с мужем разные заведения специальные.

​​В столице они во всяком случае есть, а как в других городах не знаю. Дома у себя крест с наручниками не поставишь, а туда пришел, там все есть. И отрывайся, хоть до утра. И БДСМ игрушки тебе, и всякие шарики, и фонарики. А еще я люблю экзотику, типа такой. ММ!! Красиво!

Картинка по теме: Посоветуйте секс игрушки для взрослых!

Милана, Москва
4

​У меня нет мужа, но у меня есть разнообразные вибраторы. При этом, они все разной формы и вида, и не один не похож на член. У них разная интенсивность вибрации, может вам такие приобрести?

Екатерина Волкова, Киев
2

​Муж часто бывает в командировках, а тело то постоянно хочет наслаждения. Чтобы не изменять ему – решила купить фаллоимитатор. Цены приемлемые, а удовольствие огромнейшее.

Андрей, Москва
1

​Мы с женой наткнулись на сайт с игрушками.

Очень большой выбор с доставкой.Хорошее обслуживание  и общение. Поищите, может и вы выберите себе что нибудь по душе.

Ксения, Анапа
1

У меня муж любитель притащить в дом что-то эдакое! Я отношусь более чем спокойно к таким вещам. Вот например из последнего, это были анальные бусы. Но могут они быть и не анальными ) у кого на что фантазии хватит как говорится. 

Есть ещё одна интересная штучка, название ее we vibe 4. Помогает получить более яркие ощущения. Советую посмотреть!)

Андрей, Москва
1

​мы в браке 15 лет

Игрушками начали пользоваться почти сразу. Много чего пробовали, любим жмж, жена обожает страпонить. Год назад она узнала от подруги про ммж и загорелась попробовать. Я никогда об этом не думал и не пробовал, но когда я ощутил, что любимую это дико заводит, согласился.

Она сама нашла парня, на встрече я жутко нервничал, переживал, что я ничего не умею, но жена взяла все в свои руки и все завертелось. Я испытывал большой кайф и возбуждении от того, что я понимал как это нравится любимой. Она призналась, что этот опыт был самым возбуждающим из всего, что она пробовала и из-за этого мне это тоже понравилось. Теперь часто практикуем такой вариант, и могу точно заметить, что живой силён намного прикольнее страпона. И такой опыт позволяет по иному посмотреть на вашу сексуальную жизнь, попробовать все позы но с другой стороны.

А ещё мы пробовали надевать красивое нижнее белье, после этого я начал понимать, как не просто все это надевать и стал с большим уважением относиться 

А из игрушек жена обожает и часто надевает на меня чулки, пояс, трусики и лифчик, вставляет мне в анус пробку, которой можно управлять вибрацией через интернет, я сверху одеваю нормальную одежду и иду на работу, и ещё любимая игрушка, если к нам присоединяется наш друг для трио, это длинный двухсторонний дилдо, жена балдеет когда мы с парнем лежим на спине и двигаемся на встречу друг другу, а она садится на нас сверху.

Славуня, ростов
0

​Мы с мужем часто занимаемся сексом втроем, иногда чтобы разнообразить играем в ролевые игры с игрушками для взрослых.

Мария, Москва
0

всем привет.  читаю ваши сообщения и правда убеждаюсь в том, что интмные игрушки в паре очень нужны. особенно когда пара давно вместе, либо же когда девшука просто хочет разнообразить свои ощущения. я интимные игрушки для девушек покупаю 

https://ne-stydno.ru/seks-igrushki/zhenskie/

мне важно качество и анонимость. 

Алина, Москва
0

Я как раз сейчас в поисках. Смотрю по всяким форумам советы. Склоняюсь к пульсатору stronic, девочки если кто пробовал поделитесь впечатлением)))

Кристина, Москва
0

​Ну, если любители BDSM то тут вариантов много ролевых игр, наручники, плетка и пошло поехало))

Колечко эрекционное, поддерживает эрекцию, но мне больше нравится, что там есть колечко такое маленькое, с вибратором, стимулирует клитор, прикольная штука!

Пробовали анальные и вагинальные шарики, ну, первые мне не понравились, вторые я не поняла, ощущения не очень приятными оказались. У мужа даже не спросила:/

Ну, про вибраторы/фаллоимитаторы я молчу, это понятное дело, и насадки для члена, но тут уже муж в позу встает, типа, нафига

Ника, Красноярск
0

​Ну, самая первая вещь была у меня это вагинальные шарики) Интимные мышцы хорошо тренирует и в дальнейшем в сексуальном плане очень это пригождается!

Вибратор, не знаю, есть мнение, что он только для девушек, но и с мужем прекрасно с ним поигратьможно))

Еще не совсем секс игрушка, но секс игра точно, то фанты-флирт)) можно многое почерпнуть да и вообще интересно, то выпадет)

Насадки манжеты для маленького члена хороши, но даже если размер ок, то тоже интересно попробовать:D

Лена, Самара
-1

​Мы  с мужем долго подходили чтобы начать играть с игрушками. Он не выдержал и купил фаллос обычный на присоске. Я плакала)) мне казалось что меня предали и всякое такое. Зато сейчас, у нас много чего есть и насадочки и колечки, и анальная елка с вибро,покупал в кладовой фрейда, и просто вибратор, потратились на сатисфайер про, классная штука. Так что сейчас, прошло лет 5, отношусь спокойно и получаю удовольствие от игрушек. Девушки начинайте уже приобретать себе лично и для игр вдвоем маленьких друзей из сексшопов.

Алина, Москва
-2

​можно смело советовать эрекционные кольца всем, у кого проблемы с эрекцией!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово