Посоветуйте сериал, который смотрится на одном дыхании


Девочки-припевочки, привет!) Посоветуйте какой сериал можно начать смотреть?))

Я вот сижу беременная целыми днями дома, думаю дай что ли сериал гляну)) Фильмов хороших что-то мало выходит в последнее время.

Посоветуйте хороший интересный сериал, чтоб ну вот прям как засела и вот не хотелось бы даже в туалет отходить))) Есть такие сериалы??)

Я честно говоря раньше сериальчики особо не любила. Смотрела только «Сверхъествественное». Сейчас вышел новый сезон и было всего 5 серий. Естественно я не пропускаю и жду каждую.

Но как-то хочется забить время ожидание другим сериалом)) Так что девочки, жду вашим советов)) Желательно с кратким описанием, чтоб сразу поняла стоит ли мне это смотреть)))

Фото на тему: Посоветуйте сериал, который смотрится на одном дыхании

Автор темы: Таня (Москва)

Просмотров  11177

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ангелина, Москва
5

А я подсела на корейские дорамы. Сейчас смотрю Мой тайный роман Там нет насилия, другая культура. Советую всем!

Марина, Иркутск
2

Когда я была беременная я смотрела “Дневники вампиров”, сезонов там много и красавчик актер Йен Сомерхалдер)) но главное успеть досмотреть до родов))

Картинка по теме: Посоветуйте сериал, который смотрится на одном дыхании

Сериал “Сплетница”, легкий, женский, про богатых девушек, любовь и все на свете там.

Картинка по теме: Посоветуйте сериал, который смотрится на одном дыхании

“Закрытая школа”, наш русский сериал, но слизан с американского, естественно. Я так поняла, тема всякой мистики вам нравится))здесь школа, подростки. И тут актер Павел Прилучный, я его нежно люблю))

Картинка по теме: Посоветуйте сериал, который смотрится на одном дыхании

Еще сериал “Мажор”, сейчас как раз вышел второй сезон, там про полицию, интересный и Прилучный в главной роли))

Из наших мне еще нравился сериал “Ольга” по тнт, там семья, в которой тянет все женщина. И сериал “Сладкая жизнь” в нем про любовь, измены, обеспеченные, подружки.

Сейчас смотрю сериал “Бесстыжие”, но он не каждому понравится, там гомосексуальные отношения и вообще жестковат, отец алкоголик с 6 детьми, и всех тянет старшая сестра, но при том помогают братья. Юморной:)

Картинка по теме: Посоветуйте сериал, который смотрится на одном дыхании

Присмотритесь к американским, советуют: “Американская история ужасов”, “Доктор Хаус”, “Шерлок”, “Теория большого взрыва” их хвалят:)

Катрин, Москва
0

​Последний просмотренный мной сериал- Можор. Очень понравился! В главной роли Павел Прилучный. А сейчас и вторая часть вышла.

Лапушка, Москва
0

Как я вас понимаю: сама, когда была беременная, все время смотрела сериалы, хотя в принципе, по жизни, их и не люблю) 

Мне нравились сериалы про отношения. Ну и про семейную жизнь. Очень понравился сериал “Между нами, девочками”. Украинский, кажется. Там речь идет о трех женщинах: маме, бабушке и дочери. Они все живут вместе, находят себе кавалеров, делятся переживаниями… В общем, такой добрый и жизненный сериал про любовь.

Еще очень понравился сериал “Мамочки”. Он, кажется, по ТНТ идет, но я его смотрела на компьютере. Сейчас снимаются новые серии как раз. Там о трех подругах, одна из которых еще ищет свою любовь, другая, с двумя детьми, счастлива в браке, но не может реализоваться в карьере, а третья – построила карьеру, но никак не может найти мужа. Тоже очень клевый и жизненный сериальчик. Как раз для нас, девушек)

Анна, Сургут
-1

Я недавно смотрела сериал “Коварные горничные”, 4 сезона на одном дыхании!) И сейчас начала смотреть “Отчаянные домохозяйки”, старенький, но тоже ничего идёт. Оба в одном стиле. Для мамы в декрете по типу меня, самое то. ) 

Есть ещё сериал интересный “Чёрное зеркало”, там в каждой серии новая история про человеческие пороки. Показывают как мы себя не правильно ведём. Торчим в телефонах и тд. 

По типу ситкома, классный сериал “Белые негры” или “Черноватые”, где как переводят. Очень советую. Легкий, смешной. И серии по 20мин. Просто супер!

Zorven, Одесса
-1

​Босс Молокосос посмотрите до смех до слёз,уматовый мульт не оторваться)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово