Потап похудел в 2016 году – фото до и после


Я очень люблю следить за жизнью звезд, за их диетами и совершенствованием над телом, и иногда эти изменения на столько неузнаваемы, что не сразу понимаешь, кто находится на экране!

Все мы знаем дуэт Насти Каменских и Потапа? Их песни, которые один раз послушаешь и застрянут в голове надолго! И наверняка все помнят как выглядит Потап: довольно полный парень, толстячок я бы даже сказала, довольно добродушный и Настя, тоже со своими формами, никогда не была худышкой!

Но новые фотографии буквально застали врасплох, их не было видно каких-то 2-3 месяца, а перемены на лицо и тело очень существенны!! Потапа буквально не узнать и можно пройти мимо, а Настя стала еще эффектнее ( хотя куда уже?!)

Как говорит Потап, ему удалось похудеть на 20 кг благодаря отказу от алкоголя! А также наставничеству и помощи от Насти, которая за правильное питание и за тренировки.

Вот я теперь думаю, муж мой употребляет пиво раз в неделю, и у него есть этот самый пивной животик. Показать ему фото Потапа, да категорически запретить пиво, так может и тоже такой эффект будет?! Что скажете о новых фигурах этого дуэта? По моему, впечатляюще!

Фото на тему: Потап похудел в 2016 году - фото до и после

Фото на тему: Потап похудел в 2016 году - фото до и после

Фото на тему: Потап похудел в 2016 году - фото до и после

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  2878

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляшка, Ростов-на-Дону
2

Настя давненько уже похудела, а про Потопа я и не знала. Ну их и не узнать прям! Здорово же! Потап стал клево выглядеть, гораздо лучше, чем раньше, однозначно! Особый какой-то шик появился, мужской лоск такой, супер!

Настя вроде тоже хорошо смотрится. Но вот именно Настя, как ни странно, нравилась мне больше в весе. Такая она аппетитная и сексуальная была, прямо хотелось на нее наброситься (не подумайте чего). Но вот огонь-бабонька была! А сейчас подсдулась, стала как все. Хотя глазки сияют)

Ну а так, что сказать: молодцы! Взять себя в руки и самостоятельно добиться результатов, не прибегая ни к каким хирургам, многого стоит! Так держать!

Картинка по теме: Потап похудел в 2016 году - фото до и после

Анна, Москва
2

Так изменились!) Вообще молодцы! А что касается вашего мужа, я думаю не стоит так резко его ограничивать, лучше постепенно, поговорите для начала, потом покажите преобразившего Потапа, расскажите как  новый облик его молодит, и как он шикарно выглядит, как мне кажется, ваш муж заинтересуется, и сам похудеть захочет!​

Лика, Рязань
2

Потап, конечно, молодец. Но я всегда считаю, что звездам похудеть и держать себя в форме проще как бы они не говорили про свои жуткий график и образ жизни, питания и т.д а что вы думаете по этому поводу?

Мася, Москва
1

​Уго его прям если честно и не узнать, мне в таком он теле куда больше нравится, а того вообще не воспринимала, толстый и безобразный он мне казался, посмотрите, что все же с людьми делает их тело.

Все таки толстые люди выглядят более старше и безобразнее, а похудев сразу молодеют лет на 5 так точно!!!!

Не всем конечно и худоба идет, но следить за внешним видом и своим телом должны все.

Потап сейчас выглядит супер, молодец, что похудел!!!!

Тося, Москва
1

Что-то мне подсказывает, что вашему мужу будет плевать на Потапа, особенно, если он любит пиво, больше чем Потапа. А это наверняка так и есть.

А вообще уважаю очень людей, которые следят за собой. И неважно мужчины или женщины. Мужчины между прочим нисколько не меньше должны это делать. А то бывает сам на кусок сала похож, а своей спутнице высказывает о том, что ей похудеть надо.

А Потап молодец, надеюсь, что будет поддерживать свою форму.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово