Повалий пристрастилась к пиву


Слышали о Таисии Повалий последнюю новость? На своей странице в Инстаграм Певица выложила фото своего уикенда в Германии в городе Ганновер. На фото она демонстрирует дегустацию знаменитого пива. «Губит людей не пиво, губит людей вода!»-прокомментировала знаменитость свой фотооотчет.

Фото на тему: Повалий пристрастилась к пиву

Повалий всегда находится в центре внимания своих поклонников. Естественно, многие девушки думали, что секрет неувядаемой красоты и свежести певицы заключается в диетах, правильной пище и отказ от вредных продуктов. Эта фотография собрала не только много положительных отзывов, но и кучу осуждающих. Но фанаты Таисии отметили, что алкоголь не вписывается в диету певицы, скорее всего она просто решила отдохнуть!

Ну а что звезды это не люди что ли? Подумаешь с кружкой пива сфотографировалась. Что в этом такого? И кстати на фото она выглядит потрясно, как и всегда!

Автор темы: Анжела (Москва)

Просмотров  1889

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
4

Какая же она красавица! Выглядит как и всегда, очень молодо и свежо! Ну выпила она пиво, что в этом такого?! Звезды же тоже люди, и они хотят отдохнуть и расслабиться! И как можно , побывав в Германии, не отведать их хваленого пива??))) Тем более что хорошее качественное пиво даже очень полезно, при умеренном его употреблении!

Сергей Ломакин, Иваново
2

​Надо отдавать себе отчет в том что чем чаще пьется даже самое качественное пиво – тем быстрее мозг учится соотносить состояние опьянения с желанием расслабиться или снять стресс. И потом только чувствуешь усталость как сразу тянет выпить, а это уже первая стадия, которую трудно вылечить не обращаясь в алко центр к гипнотерапевту. Это может остаться незамеченным если в жизни вы счастливы и особо нет стресса, а если эндорфина нет, а есть стрессы и постоянная усталость, мозг все чаще подает сигналы – выпить и развивается физическая зависимость…брррр. Все что мы любим – нас уничтожает ))) цитата из фильма

Маша, Москва
2

​ахахах ну я не думаю что она все три бокала выпила, что на фотографии! ))) 

Дина, Москва
1

Что у нас за люди-то? Из невинного удовольствия делают тяжкий грех. Я, например, в конце недели тоже могу позволить себе пару бокалов пива. Что? Я тоже алкоголичка что ли? Диете пиво не особо вредит. Достаточно интенсивно потренироваться, как все калории и задержавшаяся вода покинут организм.  Пиво, честно говоря, сам по себе вкусный напиток. А если с рыбкой, так и вовсе лепота! )

Раиса, Санкт-Петербург
1

​А с чего вообще все решили, что она безбожно пьет? Из-за фотографии чтоли? И что певицы не люди и не имеют права вообще отдыхать никогда? Мой вам совет, отходите от своих стереотипах и живите своей жизнью, а не перемывайте кости другим. Вот если бы появились фотки, где она вдупль пьяная валяется на танцполе, тогда можно что-то осуждать. А тут я даже причин не вижу, честно.

Жанна, Москва
0

​Да это ж всего-навсего фотография! Уж не думаете ли вы, что она потом выпила все эти три огроменных кружки?) Но если и выпила, то в Германии грех не попробовать пива. А с такой фигурой можно и отступить от диеты на пару дней) Кстати, пиво ж не совсем бесполезно. Свежесваренное пиво, насколько я знаю, содержит витамины группы В, так что, считайте Повалий обогащалась микроэлементами))

Ольга, Москва
0

​Пить или не пить, дело каждого. Но, я лично, за ЗОЖ и трезвость. К алкоголю, даже к слабому отношусь весьма негативно.

Картинка по теме: Повалий пристрастилась к пиву

Ирка, Омск
0

Вот и без того красивая Таисия станет красивым дельфином! Только лодкой подводной становиться не надо!)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово