Сильное похмелье. Как избавиться в домашних условиях?


Ну что я могу сказать, девчонки… Доброе утро)

Как вы сами уже догадались, кое-кто (не будем показывать пальцем на меня) вчера перебрал. Сильно. Очень. Ну, просто меня вытащили в атмосферный бар в стиле СССР, по которому я с детства тащусь, да еще и выпивка там по четвергам для девушек бесплатная. Сами понимаете, судьба всеми силами вчера тянула меня к граненому стакану :DDD

Но вот утром… Ох-ох-ох. У меня такого давно не было! И сушняк, и голова болит, и вообще ничего не хочется – только завернуться в плед (что я и делаю) и ничего не делать. Даже спать толком не могу.

Так что, девчонки, нужна мне ваша помощь. Реанимация! Чем лечиться от похмелья-то? Умирать весь день совсем не хочется, у меня активная социальная жизнь и я много пропущу. Поэтому подняться на ноги мне надо очень и очень быстренько.

Делитесь секретами)

Фото на тему: Сильное похмелье. Как избавиться в домашних условиях?

Автор темы: Женя (Барнаул)

Просмотров  2427

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Ой девочки расскажу я вам такую одну историю… с меня питок очень плохой….пить не люблю да и много не выпиваю…мне порой и бокал шампанского много)

Но вот было мероприятие…компания,настроение) и тут понеслось…один за другим бокалы) и все так хорошо прекрасно….вот я дома, спать ложусь…вертолеты полетели так, что я сама чуть не взлетела!

Итог: утро это был ужас, встать даже не могла,серьезно не могла….это было так тяжело, я и спала и лежала….ой девочки….пить та как хотелось….а встать не могу…и вот мне посоветовали Роллтона или куриного бульона скушать, ну это же встать нужно….

Встала нашла каким то образом этот Роллтон у себя….сделала немного, попила, макарошек немного скушала, поспала, потом еще чуток и доела…и пила много бульона и жидкости в целом и знаете меня это спасло!

Самое важное и главное это питье и бульон!!!

Все хорошего!

Картинка по теме: Сильное похмелье. Как избавиться в домашних условиях?

Ольга, Москва
2

​Ну первым делом надо побороть себя и как-то подняться с кровати. Далее душ! Сразу полегчает. Знаю мужчины после похмелья любят бульончик скушать или россол попить, ну а мне достаточно горячего чая.

Знаю, что многие уголь активированный пьют чтобы желудок прочистить. Одна таблеточка на десять килограмм, думаю это вы знаете. Аспирин от боли в голове так же очень хорошо.

Ну а если совсем плохо, то можно, даже нужно выпить 50 грамм алкоголя. Так как сейчас, с похмельем, у вас сосуды сужены и чтобы их рассширить, надо немного выпить. Главное дальше на алкоголь не налегать, а на этом и остановиться!

Лика, Москва
1

Картинка по теме: Сильное похмелье. Как избавиться в домашних условиях?

1. Вода
2. Янтарная кислота.
3. Сон на свежем воздухе или с открытыми окнами.
4. Мед +зеленый чай.
5. Таблетки антипохмелин. 

Ирина, Жуковский
1

​А что такое янтарная кислота?

Любовь, Санкт-Петербург
1

Первое что приходит в голову, это табла от похмелья. Продается на любой касае супермаркета. Но это все фигня. Если уж так плохо-ничего не поможет. Увы, придется либо отлежаться дома, либов течение дня превозмогая сильнейшее недомогание делать работу. 

Никакие рассолы не помогают. Алкоголь в больших дозах – токсины. И лучше всего помочь орранизму быстрее из вывести. Принять абсорбент – энтеросгель классный. Пить больше воды. И спааать..

Анна, Москва
1

Вот самые эффективные советы от похмелья:

1)просыпаемся, умываемся, идём в контрастный душ.

2)выпиваем 2 таблетки аспирина;

3)на глаза кладём чайные пакетики, и опухлость проходит!

4)пьём апельсиновый или любой цитрусовый сок.

Дарья, Москва
0

​У каждого свой способ, конечно, мне энтеросгель помогает, побольше пить и контрастный душ. Так и спасаюсь в последнее время, а то из-за всего происходящего вечерние алко-посиделки стали чуть ли не ежедневным ритуалом.

Светлана, Краснодар
0

​Да, если на следующий день после пьянки повышаются АД и ЧСС, что нередко и происходит, рекомендуют их привести в норму приемом таблеток Моксонидин-СЗ. С условием, что ничем не опохмелялись.

Sakura, Москва
0

​Не пейте лучше совсем. А если все таки выпили лишнего и очень плохо, тогда народные средства лучше не пробовать. Просто вызвать нарколога из Hopes Medical, там проводят лечение наркомании и алкоголизма, и знают как облегчить симптомы похмелья быстро и эффективно. 

Мария, Москва
0

​ У меня энтеросгель на случаи похмелья лежит дома всегда. Хотя, если этот энтеросорбент принять и до застолья, то мне удавалось и вовсе потом не мучиться от этого самого похмелья. Ну, а если не успеваю до принять, то и после можно и уже во время) Помогает всегда. За счет выведения из организма токсинов и продуктов распада алкоголя самочувствие улучшается легко.

Агата, Липецк
0

​Часто на следующий день после обильного приема алкоголя повышается АД. И это служит одной из причин ужасного самочувствия. Можно понижать таблетками Моксонидин-СЗ (0,2 мг). Кроме того, вероятно вскоре захочется уснуть, что при похмелье не всегда получается. Более того, учащенный неспокойный ритм сердца тоже приводит в норму.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово