Похудела за месяц на 10 килограмм!


Привет! Порадуйтесь за меня – я похудела за месяц аж на 10 килограммов! Если честно, не совсем знаю, как я это сделала, но сделала. Вообще на меня навалилась сессия, разлады с любимым, огромное количество ссор с друзьями – просто черная полоса… Вот и получилось, что я в какой-то момент дня просто вспоминала, что снова забыла сегодня покушать. В общем, жуть. И несмотря на то, что я рада, что я похудела (да еще и проблемы стали рассасываться) мой организм переживает жуткое истощение и авитаминоз. В больницу идти не хочется… может, можно как-то восполнить полезные вещества и витамины в домашних условиях???

Автор темы: Женя (Москва)

Просмотров  1653

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Игорь, Липецк
2

Стрессовое похудение приводит всегда к ухудшению здоровья) Это ж как нужно было переживать и нервничать, что забывать про еду…(я  просто еду люблю=D )Лучше к врачу обратитесь, он корректней вам даст наставления и рекомендации) 

Кирилл, Москва
2

​Нельзя так!! Может нарушиться обменка а потом ряд последствий будет,оно вам надо!!!?Слишком большой стресс для организма.

Наталья, Москва
2

​Очень рада конечно за вас, многие люди говорят что и правда начинают резкот сбрасывать вес, если теряют в жизни смысл… такие ситуации к этому и приводят, с одной стороны-это хорошо быстрое похудение и все такое, но с другой стороны-это очень печально.. можно конечно исправить такую ситуацию и в домашних условиях, если вы пообещаете просто, что будете соблюдать режим питания каждый день??? тогда можете записывать: начнем конечно же с фруктов!!! если есть возможность то только натуральные, домашние, либо в магазинах только яблоки и груши старайтесь брать, из овощей начнем что необходимо- это томаты, огурцы, капусту и т.д. все овощи можно смело употреблять!!!!мясо начнете принимать в своем рационе питания, рыбу. и тогда ваш организм наполнится витаминами за быстрый срок!!

Катрин, Москва
1

Ну хоть какая-то польза от этого стресса есть! А витамины обязательно принимайте, тем более весной!

Мариша, Камень-на-Оби
1

​МОжно-можно!Во-первых,купите себе Аевит и пейте его три раза в день до еды,добавляя к нему Глицин (глицин поможет успокоить расшатанную нервную систему, а уже аевит восполнит недостаток потерянных полезных веществ в организме).Не забывайте,что нужно себя баловать в таком состоянии – ешьте фрукты,покупайте иногда пирожные,балуйте себя деликатесами.Особенно это касается рыбы – жирные омега-3 кислоты вам мноого чего помогут быстро привести в порядок.Волосы,ногти,кожа…Маски делайте дома,ванны принимайте,капайте эфирное масло цитрусовых на запястье и за мочки ушей – оно аппетит возбуждает,но в меру.Лопать не начнете как сумасшедшая,не переживайте.И одежду красивую присматривайте,да хоть нижнее белье!И любите себя.Любой.

Мася, Москва
1

​Я считаю, что это очень вредно для здоровья, да и красоты это не даст кожа обвиснит вся…все нужно в меру и постепенно.

Марина, Астрахань
0

​Обычно от любви худеют, а у вас, наоборот, – от расставаний и переживаний. Честно говоря, думаю, что вернетесь в привычное русло – и несколько кило вернется. Но если хотите оставаться в этом же весе, просто следите за своей диетой и постарайтесь заниматься спортом, хотя бы на пробежку выходите. Больше фруктов, овощей, мяса и рыбы – и дополнительные витаминные комплексы пить не придется.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово