Похудение на 5 кг. Как?


Так-с, любительницы сидеть на диетах, меня интересует похудение на 5 кг, как это осуществить? За зиму ровно столько набрала, пока работала на сидячей работе, пила кофе с молоком, и незаметно набрала лишний вес, о ужас! Я не ставлю перед собой цель похудеть срочно и быстро, понимаю, что это будет большой стресс для организма. Поэтому очень хочется мягко, естественно вернуться к своему весу. И очень хочется в лице похудеть! Как хомячок стала :-((

Фото на тему: Похудение на 5 кг. Как?

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1655

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лизок, Махачкала
2

​Во-первых, вам нужно, конечно, перестать пить кофе с молоком, лучше замените его зеленым чаем. Он не только полезен, но и способствует похудению. Во-вторых, похудеть в лице – это довольно сложно, особенно если от природы у вас есть щечки) Тем не менее, существует специальная гимнастика для лица. Например, нужно взять в рот карандаш и “писать” им в воздухе цифры от 1 до 10. Чтоб избавить от подбородка, можно наклонять голову в разные стороны и обязательно вперед, как бы “кивать”. А еще я слышала, что чтобы похудеть в лице, нужно почаще петь) Надеюсь, это вам поможет! Удачи! 

Мася, Москва
2

​Самое сложное сбросить маленько количество килограмм…. в Вашем случае перестать пить то от чего был набран вес, уменьшить порции еды, а так же попробовать не кушать после шести вечера. Ну физические нагрузки, так же Вам помогут скинуть Ваши лишнее 5 килограмм.

Надежда, Москва
1

​Много пить и кушать пропаренную еду постную!Она низкоколорийная, можно кушать сколько хочешь ее, а откладываться не будет ничего) Плюс я кручу обруч каждый день, при чем обруч железный,плотный такой. Мне таким способом удается похудеть за неделю на 5 кг))главное потом потихонечку привыкать к обычной еде, иначе тяжело будет желудку сразу начать переваривать жиры.

Михаил, Смоленск
0

Толстая толстая(побегала попрыгала и уже не толстая)))

Маргарита, Воронеж
0

​Я худела так…Первый день у меня был только кефир или вода,второй день я кушала фрукты,третий день я кушала только белок(у меня было это либо яйцо, либо фасоль,грудка и т.д.)Четвертый день снова был на кефире и водичке,и вот так вот все повторяется вплоть до 7ого дня.Там уже наступает выход из диеты но не переккушайте.Еще я кушала гречку просто на воде без ничего  очень быстро очень очень быстро помогает похудть,за очень котроткое время результат прям на лицо)Смотела потом на свою фигуру и радовалась…До того как не начала прям сладость горсятми есть…Совет: ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАЙТЕСЬ,УСПЕХ БУДЕТ ОДНОЗНАЧНО!)

Алексей, Орёл
0

​Моя теща похудела на 10 килограммов за месяц!!!) Короче история такая: ее соседка снизу  – учитель по физкультуре в школе, но помимо этого она всегда увлекалась различными видами и системами физических упражнений. И вскоре, она арендовала школьный спорт-зал на вечернее время и стала приглашать людей заниматься пилатесом. Не знаю  с чего начался весь разговор, но теща и физручка поспорили, что та не сможет похудеть за месяц на 10 кг. Теща стала очень мало есть, вот действительно, пила одно кофе, воду, и кашку какую нибудь на воде раз в 2 дня. И помимо всего, посещала занятия пилатеса) я б на месте училки по физре тоже б поспорил, потому как ни за что б не поверил в такой успех похудения. Но в итоге она смогла похудеть! И продолжает это делать)) Так что, подумайте над таким предложением, как пилатес)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово