Похудение с диетой минус 60 Екатерины Миримановой


Привет. Решила я тут насмелиться и подготовить тело к лету. Надо как-то скинуть жирок, а то не хочется, чтоб животик из купальных плавочек свисал. Уже который день ищу какую-нибудь качественную систему тренировок и питания. Так вот и выходит. Всё. Завтра начинаю. Но, как раз сегодня из ролика я узнала, что существует какая-то диета минус 60 Екатерины Миримановой. Точнее, это не диета, а целая книга об образе жизни. Кто-нибудь читал эту книгу? По силам вам способ похудения, предложенный Миримановой?

Автор темы: Ася (Москва)

Просмотров  1790

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Саша, Орёл
3

Придерживаться определенной диете  – это вообще глупость! Абсолютно любая диета вредит здоровью и это действительно так!  Исключив из своего рациона определенный ряд продуктов, люди думают, что поступили правильно, умно и основательно! Все далеко не так! Лучшая в мире диета – это сбалансированное питание! Больше ничего не требуется для “нормальных килограмм” и здоровья. Советчиком множество! Каждый не-врач, не-диетолог может выдумать какую-либо диету. И что это правильно разве? Прислушиваться нужно к авторитетному мнению, к мнению специалистов своего дела! 

Кристина, Екатеренбург
2

Понятие динамики мне очень понравилось и правда толстеешь годами и тут хочешь за недели 2 их скинуть. Обмерять думаю следует.Обхват ноги для меня бее самое то что я хочу убрать это на ногах…Мне кажется вот лучше войти в такую систему.Нужно записать что купить себе десертную тарелку.После 9 вечера не есть это даже очень правильно.Можно даже просто пить воду да и эффективно идти ложиться спать если хочешь есть.О том что все процессы замедляются после 18:00 об этом давно знала.Больше интересовало нужно делать.

     Скраб из натурального кофе.Офигеть)Где же столько денюшек достать.А в основном она права.Спорт.

   Нужно и вправду очень активным…Офигеть пол киллограмма за день…И вправду она очень худенькая.Я лучше начну с еды.Спасибо за такой совет.Она прямо таки мотивировала меня…

Лера, Москва
1

​В сети есть эта книжка, я ее пролистала мельком. Насколько я поняла, вся суть диеты сводится к тому, чтобы не есть вредности после 12.00 То есть до полудня ешь хоть торт целиком, а потом – рот на замок. Ну и нельзя комбинировать белки с жирами, жиры с углеводами и т.д.  Так это совсем не новость! А принцип раздельного питания, придуманный задолго до Миримановой. Едиственное, что по-настоящему ценно в этой ее книге – это огромное количество разрешенных рецептов на любой случай. Не нужно париться и составлять меню, а значит, меньше вероятности, что сорвешься. Ну и в целом эта диета, слава богу, вроде не похожа на голодовку.

Мася, Москва
1

​Нужно что бы была классная фигура, заниматься спортом кушать меньше, двигаться больше. А диета это все филькина грамота….. похудеешь на ней а потом опять разопрет в разные стороны…когда с нее слезешь!!!!! Надо выработать просто привычку кушать в меру. Не советую я диет , толка в принципе НЕТ! Это мое мнение.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово