Похудение стаканами: диета одного стакана, отзывы


Я плотно взялась за похудение, уж очень хочется привести себя в порядок. Но поскольку для меня всяческие диеты с ограничением определенных продуктов – это что-то ужасное (я всеядна, однако), то нашла для себя очень приемлемый и щадящий вариант: похудение стаканами.

Еще этот способ похудения называется диета одного стакана. Заключается она в том, что за один прием пищи можно съедать количество еды, не превышающей объем стакана. Это не значит, что еду нужно накладывать в стаканы. Это просто для ориентации размера порции: 200-250 грамм. Приемов пищи в день должно быть пять.

Вот, собственно, и все. Никаких иных ограничений нет. Но я думаю, если ограничить жирное, сладкое и мучное, хуже точно не станет, а результаты улучшатся. Три недели на такой диете обещают избавление от пяти-семи килограмм. Но самое главное обещание этой диеты, которое меня стимулирует: то, что потерянные килограммы потом не возвращаются, потому что именно рацион вы тут не меняете.

Очень хочется услышать реальные отзывы похудевших таким способом! Я уже воодушевилась и хочу попробовать!

Фото на тему: Похудение стаканами: диета одного стакана, отзывы

Автор темы: Марго (Орел)

Просмотров  11819

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
4

Так вот почему в некоторых кафе и ресторанах салатики в стаканах подают – это для худеющих!))) Да и не только салатики. Вот недавно с подружками в кафе ходили и мне тирамису в стакане принесли. Вот честно, не очень удобно его там кушать было, лучше бы на блюдце! Но теперь я поняла, почему они так делают!)))))

Картинка по теме: Похудение стаканами: диета одного стакана, отзывы

Ну а что касается диеты- это действует. Правда я не на стаканах проверяла, а на маленьком блюдечке. Так же определила для себя блюдечко и кушала только в нем. Одно условие- нельзя брать добавку.И знаете, я кушала все, кроме мучного правда, и за месяц скинула три килограмма. А больше худеть было некуда)))

Лапушка, Москва
1

​Логика есть, но не пойму, при чем тут стаканы?)) По сути это просто правильное питание, просто с ограничениями по сладкому и мучному. Но это при любом стиле питания, если вам нужно сбросить вес.

И хорошо, что вы сделали эту оговорку – на то, что нужно исключить жирное, сладкое и мучное. А то так можно стаканами лопать тортики весь день, а потом не похудеть и сказать, что диета плохая.

А вообще, я вам так скажу: не нужно изобретать велосипед. 5 раз в день – это нормальное количество приемов пищи. Завтрак – каша или творог,второй завтрак – фрукты и орехи или полезный сэндвич, обед – суп, полдник – стакан кефира или йогурт, ужин – запеканка или овощи с рыбой. Вот сколько всего можно съесть и похудеть. И не нужны никакие стаканы.

Ника, Красноярск
-2

Мне не очень нравится этот метод. Ладно, если кашу я еще положу в стакан, ио получится 200-250гр, но как быть с супом? Так же бульон, сложно будет подсчитать норму.

Также я могу насыпать стакан орезов на перекус, но явно ведь это перебор, значит, не подходит.

Ну и по моему неудобно как-то стаканами мерить, меня бы это напрягло:) проще в тарелку насыпать и на весах отмерить..а то стакан еще мыть:D

И как это не меняю рацион? Ну, например, ела я сало вечерами и днями, был неправильный образ жизни, а тут решила взяться за ум, и измерять в стаканах..сало! И что, где я похудею то? Поэтому вы уж там определитесь, ограничить жирное, или все таки не меняете свой рацион.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово