Фито спрей для похудения. Отрицательные последствия


Сейчас столько средств для похудения, что глаза вообще разбегаются и не знаешь какой бы лучше препарат выбрать, какие-нибудь годжи, турбослим или еще что-то. Причем отзывов полно как положительных, так и отрицательных. В том числе и у фито спрея для похудения отрицательные отзывы есть, что он мол, вообще не помогает. И кому верить, скажите мне? Лично мое мнение состоит в том, что за деньги, которые ты выложишь в этот неэффективный фитоспрей, можно купить целых два абонемента в тренажерку и удачно похудеть за это время. Я просто полагаю, что у по- настоящему хорошего средства плохих отзывов быть не должно. А это новомодное средство с какой-то недоказанной эффективностью. Я считаю, что за такую цену ты вообще должна таять на глазах! А если нет эффекта, то отсюда и отрицательные отзывы. А вы что скажете? Может есть те, кто пробовал? Хвалить будете или ругать этот фито спрей? А то жалко как –то выкладывать деньги за пустышку…

Фито спрей

Автор темы: Евгения (Москва)

Просмотров  2271

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Москва
2

​да потому, что фигня все это полная ни чего там не работает, лишь бы денег заработать и не важно как!

Екатерина, Питер
2

​Ну вот опять очередная подсадная утка для выуживание денег у людей !!! Красивая яркая упаковка со стройной девушкой, в прочем все как обычно, только толку от таких средств как правило нет, максимум, что тут сработает то это эффект плацебо, ой попрыскаю и все буду стройной худышкой, лишнее килограммы исчезнут, тфу бред какой у нас бесплатный сыр только в мышеловке бывает, девочки берем себя в руки, а в руки берем ноги и все себя несем в спорт зал, и там силой и напором жжем все лишнее, и тогда эффект не заставит себя ждать, а еще лучше, что бы ваш тренер был красивый качек, тогда дело пойдет быстрее, и тогда про чудо спреи и другие волшебные средства можно будет вообще забыть!)))

Вика, Москва
2

Ну не знаю как вам,а мне понравился, и я действительно увидела результат, может потому, что было все в совокупности с тренировками!)

Саша, Москва
1

​Потому что с людей хотят содрать много денег, вот и завышают цену на все, что можно. Вы сами заметили, что подобных товаров в нынешнее время стало очень много! Якобы все теперь для похудения! Прям эпидемия похудения. А абониментик в фитнес клуб это правильное решение!) Посещая спортивный зал, вы получите лучший  результат) К тому же, ка по мне, спорт зал – это даже приятней, чем тот маленький тюбик для “псевдопохудения”. Уверен, что кроме того, как освежить дыхание во рту, этот препарат больше ничем не полезен)

Лиана, Новгород
0

​Вы знаете, любое средство по отдельности работать не будет! Даже те же тренировки, о которых вы говорите, не дадут эффекта без правильного питания. А если есть средство ускорить результат, почему б его не попробовать?

Кира, Уфа
0

​Вот здесь засада полная, не верьте никому на счет этого спрея, полное надувательство.Цену берут заоблочную а эффекта никакого совсем нет.
Есть намного лучше и дешевле средства которые быстро действуют и результат приходит очень быстро, и это обязательно заметят окружающие)

Алиса, Новгород
0

​Девочки а я считаю, что можно попробовать если оно не вредно для здоровья, хуже уже не будет)) так что испытываем))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово