Похудеть с помощью полотенца. Видео. Отзывы


Народ, нашла совершенно невероятный способ похудения — с помощью… самого обычного полотенца! Нет, я не сошла с ума. Оказывается, так худеет куча людей!

Как я поняла, суть метода заключается в следующем. Из обычного банного полотенца скручивается валик, завязывается тесемками, чтобы не разворачивался. И человек лежа выполняет на этом валике различные специфические упражнения. И вот после них вроде бы исчезают и бока, и живот, и бедра. А позвоночник выпрямляется, поднимает грудь, улучшается осанка.

Все, что я знаю об этом удивительном методе — это то, что появился он сравнительно недавно в Японии. Там ученые пришли к выводу, что увеличение талии и живота происходит за счет расхождения тазовых костей. И вот если выполнять специальные упражнения на валике, то кости сойдутся, и станешь стройным. Заниматься нужно всего 5 минут в день, правда не пропуская ни одного занятия. Зато результат обещают уже чуть ли не через неделю.

Я вот нашла видео, хочу попробовать позаниматься. Но гложут сомнения: неужели и впрямь можно похудеть с помощью полотенца? Кто что слышал об этом методе?

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  2182

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Арника, Екатернебург
4

​Это реально??????Офигеть можно…Куруто добыться таких результатов в течении месяца я на тренеровке то этого добиться не могу…Даа нааверное пойду искать сейчас свое полотеничко…Происходит то что тело как то натягивается что ли…хмммОфегеть то что помогает от того что смешени происходить можно и осанку с этим упражнением сделать.Мне нравится,хочу выполнять это упражнение…

Анна, Саратов
4

​Так! Отличный способ) У меня нет проблем с животом, а вот у мужа есть. По фото результаты просто шикарные! Ну правда живот у многих большая проблема! И упражнения всего то 5 минут каких-то! Приступаем!))) Знаю подруга такие упражнения делала и для похудения и для спины, талия действительно уменьшалась постепенно, значит должен быть эффект!

Женя, Москва
3

Японцы как я посмотрю лчень изобоетательнвы. Из всего стараются пользу извлечь,даже из обычного потонца. Чтож этот комплекс стоит попробовать выполнить только из-за одного этого. 

Слышала чоо можно спину с помощью полотенца поправлять. Достаточно скрутить полотенце держа его за концы. А потом просто выполнять нагибания. Помогает,но если не сильно усердствовать.

Яна, Москва
3

​Мне мой массажист давно говорил, про такие упражнение все времени нет, то руки не доходят скрутить этот валик, с ними нужно быть аккуратно, это не каждому подойдет, так как это в основном будет касаться позвоночника, а так очень полезные упражнение, особенно у кого сидячая работа, да и вообще всем будет полезно потянуться как надо!)

Мася, Москва
2

​Если бы так все легко и просто было, то все бы ходили стройные как кипарисы.

Кстати кто будет делать смотрите аккуратно со спиной. Из-за неправильного выполнения можно ее очень потянуть.

Юля, Киров
0

​этот метод придумал японский профессор. Согласно ему, величина валика зависит от массы тела.

Ира, Москва
0

​А какие упражнения конкретно? я читала, что ложишьс яи лежишь! и важно руки и ноги верно держать. А как изгибаться? научите? 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово