Похудевшая Анастасия Денисова. Фото до и после


По каналу ТНТ шел сериал «Деффчонки», прикольный, кстати! Там играла актриса Анастасия Денисова, у неё была роль полной девушки, которая никак не могла похудеть. Какое было мое удивление, когда я узнала, что для этой роли она специально поправилась на 15 килограмм, а до роли сидела на различных диетах и долго худела! Вот это цель , фиг с ней с фигурой, зато роль получила))

Фото на тему: Похудевшая Анастасия Денисова. Фото до и после

Фото на тему: Похудевшая Анастасия Денисова. Фото до и после

Но съемки сериала закончились и она снова начала худеть, и успехи у нее колоссальные, за 1.5 месяца на 10 килограмм!! Помогала ей в этом 21-летняя девушка Мила Гриценко, которая сама с помощью своей системы похудела на 36кг. Суть системы есть маленькими порциями 5 раз в день, из которых 2-это перекусы. Пить много воды и не есть фастфуд. Но при этом разрешено жареное мясо, лично меня этот факт вообще радует! Тренировки в спортзале она подключила не сразу, в приоритете кардионагрузка, занятия на кардиотренажерах: велосипед, беговая дорожка.

 

Фото на тему: Похудевшая Анастасия Денисова. Фото до и после

Фото на тему: Похудевшая Анастасия Денисова. Фото до и после

И вот ее примерное меню на день:

Завтракомлет с нежирной рыбой или творог с фруктами
Перекусы: стакан кефира или фрукты, но не бананы
Обед: любой нежирный суп
Ужин: нежирная рыба или мясо с салатом из овощей (общая порция не превышает 250грамм).

У меня она вызывает восхищение, ей набор веса тяжелее дался, чем похудение!

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  2774

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​А мне вот очень нравится эта актриса такая прикольная и помнится она мне по фильму Девчонки))))) как там ее героиня все худела….

Ну вот похудела и сама актриса, они там кстати все худеют, молодцы, что сказать и она молодец и диета кстати очень даже неплохая, достаточно сблансированая.

А вот что хочу сказать по поводу фигуры, она у нее сейчас конечно стала прекрасная, если сравнивать с тем, что было, но вот видите одними диетами тело не сделаешь. Она тоже занимается спортом и это самое важное при похудении, ну а потом уже питание.

Фигура классная, но вот телосложение у нее все равно такое, которое не дает ей стать худой такой например Бузова или Бородина, но даже при таком телосложении оказывается можно немного сбитой, но стройной и красивой!!!!

В общем она молодец и выглядит очень хорошо!!!

Счастливая, Москва
1

​Ого! Да ее совсем не узнать! Очень изменилась! Хотя я не скажу, что Анастасия выглядела плохо до диеты. Полнота ее совсем не портила. Она наоборот придавала ей шарма и сексуальности,  ну это мое мнение. Да и мужчины разные есть, я уверена, что будучи пышечкой, Анастасия пользовалась вниманием у противоположного пола!

Стройненькая она мне тоже очень нравится, но она стала обыденной. А вот будучи полненькой она выгодно отличалась на фоне всех остальных худышек!

Но главное ведь, это чувствовать себя комфортно в своем теле. И если Анастасии более удобно видеть себя стройной, то я за нее очень рада! А вот диетку ее я себе запишу)

Картинка по теме: Похудевшая Анастасия Денисова. Фото до и после

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Ну тут пример достойный уважения, но вряд ли подражания. Конечно, колоссальная сила воли нужна, что сначала похудеть, потом поправиться, потом опять похудеть. Обалдеть!!! Да я после похудения ни в жизни б не согласилась поправляться, ни за какие деньги, ни за какие роли в кино! Вот что действительно значит: актриса! Видимо, живет профессией. Крутота!))) А я-то смотрела сериал и не знала! хоть бери и пересматривай заново)

Но почему сказала, что не достойный подражания, потому что, думаю, неполезно это для организма – то худеть, то поправляться, как гармошка. И кожа растягивается, упругость теряет, и мышцы тоже, и связки менее эластичными становятся. И каждый раз период восстановления все дольше. Так и доиграться можно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово