Дина Гарипова похудела


Звезда «Евровидения» Дина Гарипова удивляет своих поклонников снова и снова! 25-летняя певица заметно похудела после замужества. Она рассказывает, что супруг очень поддерживает ее во всех начинаниях. Но тем не менее, свою личную жизнь Гарипова не выносит на показ.
На днях Дина поделилась в Instagram новым снимком в новом образе и с обновленной прической. Поклонники сначала не узнали певицу, но потом высказали свое мнение и были очень восхищены новым имиджем!

Фото на тему: Дина Гарипова похудела

 

Автор темы: Валерия (Москва)

Просмотров  1973

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
2

​Честно говоря, Дину Гарипову вижу в первый раз! Да и Евровидение в последнее время нет времени смотреть, а только после, самые понравившееся песни пересматриваю. Поэтому судить о фигуре Дины мне сложно, так как до похудения я ее не видела. Ну а судя по фото- симпотичная девушка, невысокого роста с аккуратными формами. Но худоба у нее не чрезмерная, можно и еще чуть-чуть скинуть.

Мася, Москва
2

​ Не видела конечно ее понравившуюся, но сейчас она выглядит очень хорошо. Молодая, ухоженная с хорошей фигурой девушка. А что не вырост личную жизнь на люди это дело каждого, меньше знают лучше спят!!!

Аня, Москва
2

Шикарно выглядит)Похудела, помолодела)Тут всё ясно, молодой муж не заставит скучать)))Кстати, что-то её в последнее время вообще не слышно и не видно)

Джулька, Москва
1

​Сначала даже и не узнала её, запомнила Дину как пухленькую девушку невзрачную, а тут вон какая стала)) Давно о ней ничего слышно не было, или это я не замечала просто новостей..  Всё таки нужно гигантскую силу воли иметь, чтобы похудеть, да и не бояться ни физических нагрузок, ни лишений каких-то в плане пищи. Я сама никак не могу с собой бороться, на диету сажусь – сразу какая-то вечно голодная и злая)) А Гарипова молодец вообще!)) Часто мужики только во вред действуют – ты на диету, а они переживают, откармливать наоборот начинают)) А у неё видимо муж хороший, раз поддерживает)) И правильно, что о личной жизни не распространяется зря, лучше уж тихонько жить в своём мирке, недоступном посторонним, чем трепать направо и налево о муже, да о быте всяком. Хорошее расскажешь – позавидуют, да и испортится всё тут же, плохое расскажешь – обрадуются..Люди злые, лучше вообще по возможности ни с кем ни чем личным не делиться. Разве что в каких-то крайних случаях.. Ну или, конечно же, только с самыми близкими и доверенными людьми, проверенными годами дружбы)) Короче, полностью одобряю и похудение, и личную жизнь её)))

Ира, Иркутск
1

​Понятное дело, что молодая жена должна выглядеть на все сто! А как по другому! Еще больше старается следить за собой! И возраст ей позволяет это делать!Молодец. А вот с новой прической я сама не узнала ее) Прямо не похожа на себя)

Надежда, Тула
1

​Какой муж молодец! Красота и стройность – это параметры наживные, при грамотном подходе их можно приобрести. У нее вот глаза аж на фото светятся, сразу видно – любят ее, от этого и похудела. И вообще фигурка чудесная – все что надо на своем месте, не расплывшаяся баба и не скелет, которого ветром уносит. А главное – видно, что здоровая!

Пермь, Елена
1

Ни разу не слышала про неё. На вид обычная ничем не примечательная девушка. Красивая,да но это всё что можно о ней сказать судя по этому фото.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово