Поздравление с днем рождения подруги! Как Вам?


Девчонки привет) смотрите какое поздравление, как Вам??? Сама написала) хочу подружку поздравить!

Моя милая подружка!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!И пусть я не совсем идеальная подруга но ты один из самых дорогих мне людей! ты рядом всегда… хотя бывают исключения огромное тебе спасибо за поддержку и понимание!!!

Безграничного счастья и любви тебе моя хорошая! Невероятных событий и море отличных впечатлений! Пусть твои мечты воплощаются в реальность, с твоих уст никогда не уходит улыбка, на жизненном пути пусть будут только достойные люди!!!

Так же хочется , что бы тебя окружала любовь, внимание и забота!

Спасибо тебе моя хорошая и дорогая) подружка за этот день и настроение!!! Ты даже в этот день рядом со мной и поддерживаешь!!! Я знаю, что всё будет хорошо!!! Огромное спасибо, что ты есть у меня…ты мой добрый человечек, ты защита от тревог, моя поддержка! Ты способна в любую минуту прийти на помощь, выслушать и посоветовать, без зависти, насмешки!!!

С Днём Рождения тебя!!!

Фото на тему: Поздравление с днем рождения подруги! Как Вам?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  5781

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Александра, Чита
4

​Ну офигеть! Прям сама-сама?! Прям никто не помогал?! Да лаадно! Такие слова и не все-то знают, а вы прямо их даже в предложения связали! Никогда ничего подобного не слышала! Пушкин отдыхает!

Лапушка, Москва
2

Какие хорошие и добрые слова вы для своей подруги нашли! Наверное, она должна радоваться в свою очередь, что вы у нее есть) Очень искреннее и душевное поздравление получилось, сразу видно, писали от чистого сердца. Очень нравится, когда люди находят собственные слова, чтобы поздравить или сказать тост, а то в открытках-то все мы горазды готовые поздравления читать, а сочинить что-то свое не каждый может. Вы умничка!

Вообще-то я не люблю стихи, но помню меня как-то поздравляли, и вот одно поздравление именно в стихах запомнилось, прямо сохранила его. Берите, дополните свои слова им, мне кажется, будет совсем здорово!

Я помню лучшую подругу.
Помню, как ты любишь шоколад,
Им забит наверно холодильник.
А твоей энергии заряд
Заряжает не один мобильник.
Что тебе, подруга, пожелать?
Чтобы этот день подольше длился,
Счастья со здоровьем намешай,
И коктейль, который получился,
Всем, живущим рядом, раздавай!
Пусть в твоих глазах не будет слез,
Если будут, только лишь от смеха,
И астрологический прогноз
Даст тебе гарантию успеха
И реализацию всех грез.
Будь любима и люби всегда
Счастья тебе, солнышко, удачи.
Чтобы отвечали тебе «да»,
Чтоб решила все свои задачи.
Будь такой на долгие года. 

Картинка по теме: Поздравление с днем рождения подруги! Как Вам?

Катрин, Москва
2

​Замечательные слова, Мася! Вашей подружке будет очень приятно получить такое поздравление! 

Я сама стихами поздравлять не очень люблю, мне больше поздравления в прозе нравятся. Потому что видно, что человек говорит своими словами, от души!

А ваше поздравление очень искренне, это чувствуется! А согласитесь, для любимых, близких людей слова сами собой подбираются! Над текстом поздравления долго не думаешь, говоришь что чувствуешь и получается очень красиво!

Марфа, Владикавказ
-1

очень красивые слова) и подарки красивые выбрали) я тоже подруге заказывала на ДР доставку цветов с живыми бабочками. заказывала на ufl

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово