Правда, что жирных никто не любит?


Девочки, привет! А у нас на работе новая сотрудница) сначала мы думали, прямо специалиста со стажем к нам привели, а потом выяснилось, что девочке только 30 в следующем году будет) Просто она полненькая, и это, конечно, ей прибавляет возраста.

Ну и что-то у девчонки первый день совсем не заладился. То не то делает, то не так. То не поняла, где документы брать, но не заметила папки…Да и наши что-то ей не слишком помогать ринулись. Я в другом отделе, поэтому просто со стороны могла наблюдать.

Потом после работы спросила у секретаря, что не так с девочкой, а мне в ответ: жирных никто не любит. Типа, что новая девочка слишком толстая, и потому с ней и работать никто не хочет.

Но при чем здесь работа и вес? Внешний вид у нее довольно опрятный, неужели дело именно в весе? Некоторые сегодня словно подсознательно старались ее сторониться… Выходит, наша секретарь права, и жирных никто не любит?

fb1

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  1722

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
1

​Ой ну что за глупости- жирных никто не любит!? Вот я так совершенно не считаю. Так можно сказать что и слишком красивых тоже никто не любит! Да и внешний вид тут при чем. Все от внутреннего составляющего человека зависит!

Вот у меня подружка есть, она очень полная. Но она совершенно не парится по поводу своей фигуры! Такая веселушка-хохртушка! Ну душа компании. И парень у нее есть, очень даже симпатичный и сам не полный, а спортивный. И все эту девочкуочкнь любят и хотят с ней дружить!

Поэтому я думаю, что у вашей коллеги дело в другом. Вы же сами в начале пишите, что у нее многое не получается и что она немного неуклюжая. В этом наверно и причина, что она не очень хороший работник. Но может это только в первое время, девушка сработается, а коллеги поменяют свое мнение!

Ксения, Санкт-Петербург
1

​Господи, какой бред, а! И вот так потом получаются огромные комплексы!

У меня брат 180, худой как палка. И вот всю жизнь его тянет на толстушек, я уж не знаю почему, может, маму в них видит? Но сейчас он женился, и его жена в 2 раза больше моей мамы. Честно говоря, ей ооочень не мешает похудеть, и я удивляюсь его выбору, потому что видела и знаю всех предыдущих. Но вот в любви все таки дело не только во внешности, как человек она душа компании.

Вот на то он и женский коллектив, что все как змеюки, а помочь человеку освоиться сложно что ли?

Какая разница, толстая или нет, она человек! И не у всех проблема только в том, что ест все подряд. Помогите ей, не нужно засаживать на месте!:(

Ласковая, Москва
0

Советую вашему секретарю разориться и купить себе мозги в качестве подарка на Новый год себе любимой. А то, что у девушки проблемы со здоровьем, никому в голову не приходило? Это во-первых.

Во-вторых, знаю очень много полных людей, которых как раз обожают, при чем обожают везде, не оглядываясь на их вес. Вес имеет решающее значение только для людей недалеких, вы уж извините.

В-третьих, в первый рабочий день на новом месте примерно все ведут себя одинаково: не знают за что хвататься, чувствуют себя неловко и косячат. Так что выводы делать рано. А то увидели в первый раз человека и уже легенду сочинили: толстая равно изгой.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово