Правдивая реклама пива в Германии. Вы видели?


А вы уже видели эту правдивую рекламу пива, которую выпустили в Германии? Обычно в рекламе пива и другой продукции, наносящей вред нашему здоровью, мы наблюдаем красивых, эмпатичных и успешных людей.

Но как выглядят на самом деле люди, которые все это потребляют? Вот именно так, как показыввает реклама этого пива. Я рада, что тут не скрывают правду. Флер привлекательности сдувает мгновенно. Ну у меня-то уж точно.

Да и детей и подростков в заблуждение вводить больше не получится. Употребляя пиво, ты не станешь таким же подкаченным и брутальным парнем. А станешь вот таким вот, похожим на беременную женщину… Нравится?

Фото на тему: Правдивая реклама пива в Германии. Вы видели?

Фото на тему: Правдивая реклама пива в Германии. Вы видели?

Фото на тему: Правдивая реклама пива в Германии. Вы видели?

Автор темы: Тома (Москва)

Просмотров  1528

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Казань
2

​Фу! Вообще не вижу тут ничего красивого и никакой эстетики.  Мужики мерзкие. Особенно последний почему-то совсем мне не нравится.

Да, может, эта реклама и стеб. Может, это и прикольно. Может, тем, кто пиво часто пьет, и нравится ходить с животами и целлюлитом, но вот лично меня такая реклама не то что задуматься заставляет…А как бы сказать… Ну сделать верный выбор что ли. 

​Иногда вот очень хочется пива, а так вспомнишь про эту рекламу и сразу перехочется)

Правда, думаю, это не на многих повлияет. Кто пил, тот так и будет пить…

Малинка, Москва
2

​И тем не менее мужчин они не страшных выбрали. И сняли очень качественные студийные фото. Такие милые пивные животики) В жизни-то все не так:животы толстые, целлюлитные, обвисшие, лица обрюзгшие, рано стареющие, с морщинами… Реально мерзко. А эти приятные такие мужчинки…)

Честно говоря, я не думаю, что эта реклама создана для того, чтобы отвратить от пива. Скорее наоборот. Вы посмотрите, с какой заботой они свои животики обнимают, словно там что-то очень ценное.

Да и надпись:выращено с любовью. Нет, это явно не антипивная реклама! Это просто эпатаж, чтоб лишний раз привлечь внимание.

Ну что, креатив оценила) И даже пива этого хотелось бы попробовать, несмотря на последствия)

Жвачка, Москва
1

В который раз удивляюсь мужикам. Любую мерзость могут подать как «красоту». А вот как женщине выйти ненакрашенной — фууукактакможнакококок! Я не говорю уж про живот. Вы видели, чтобы женщину с животом показали в рекламе? «нимадельная внишнасть!!1!рас!» А мужикам все можно, у них есть волшебный пенис.

УУУ, бомбит.

Мария, Москва
1

Ну это на европейцев может и повлияет, а на нашим мужикам по большому счету плевать на свой внешний вид. Извините, но такие животы это мерзость. Вот если рядом подобная женщина-булочка идет, то норм..дополняют друг дружку они. Выбор их. Но я считаю себя нельзя так запускать. 

Диана, Санкт-Петербург
1

​А факт того, что от пива появляется живот разве кто-то вообще скрывал?))) Мне кажется, это знают все, даже дети. и что-то никого это не остановило. А тут я не вижу антипропаганды, в принципе. Это всего лишь умный и продуманный способ привлечь к себе внимание.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово