Правила нанесения хайлайтера на лицо


Я совсем не давно открыла для себя что такое хайлайтер. Знаете и очень довольна его свойствами. Он делает макияж другим и подчеркивает все достоинства и скрывает все недостатки. Но его нужно правильно наносить и для этого существуют правила нанесения хайлайтера на лицо.
1. Нужно делать акцент на лоб
2. Открыть глаза
3. Выровнять и сузить носик
4. Подсветить скулы
5. Сделать губы объемнее
6. Выделить подбородок и увеличить губы
Все это выполняется белым разделом….. с розовым оттенком это что бы скрыть синюшность под глазами, зеленый для прыщей, ну и последний это натуральный цвет можно использовать как тональный крем, для выравнивания тона лица.

Фото на тему: Правила нанесения хайлайтера на лицо

 

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1809

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Москва
3

Полностью согласна с Вами Мася, эта штука творит чудеса, макияж и правда выглядит иначе, даже только уже после нанесения его на скулы, лицо прям на глазах меняется.

Если Вы хотите добиться действительно стоящего макияжа, то Вам стоит задуматься о приобретении хайлайтера, вот не пожалеете, честно!!!! Я тоже его советую.

Яна, Москва
3

​Хайлайтер классная вещь! Тоже довольно недавно о нем узнала. У меня был, как вы классифицируете, натурального цвета. Очень хорошо маскировал прыщи! Я его точечно наносила на проблемнве места, а уже сверху наносила тональный крем. 

Видела так же, что продается целая палитра, где несколько оттенков этого хайлайтера! С помощью него, можно изменить форму лица до неузноваемости! Например тот же носик сделать меньше- надо светлым цветом нанести сверху носа, а темным- по бокам и растушевать.

Таким образом можно и скулы выделить или наоборот, спрятать.

Танюшка, Москва
3

Я тоже совсем недавно открыла для себя хайлайтер. Очень полезная штука в правилах нанесения макияжа. Хайлайтер используют для высветления определенных участков кожи.

Используется для праздничного, вечернего макияжа. Так как в состав входят особые отражающие вещества. Поэтому и кожа выглядит сияющей, помолодевшей.

Но при дневном свете не рекомендую использовать. Кожа будет выглядеть слишком блестящей. И очень важно выбрать правильный оттенок, подходящий к цвету вашей кожи. Красоты вам!

Ольга, Томск
2

Я похоже с Марса))) Слышала да. Но понятия не имею как и что. По консистенции какой? 

Оттенки вот эти их по отдельности покупать нужно? Или хайлайтер это набор корректоров таких вот? Объясните, пожалуйста!

Диана, Санкт-Петербург
2

​К сожалению не умею пользоваться этой штукой, знаю, что она может вообще суперски менять все лицо, скрывая недостатки. Но что-то до сих пор руки не дошли, надеюсь когда-нибудь приобрету и попробую на себе)))

Анжелика, Новгород
1

​Девочки! Купила я себе эту суперскую штуковину! Очень довольна! Все раздумывала, какой консистенции брать и взяла в тюбике, как лак для ногтей по виду. Там он жидкий! Наносится легко, растушевывается и лицо правда свежее становится.

У кого смуглая кожа или на загар вообще великолепно! Хочу еще румяна хайлайтер купить, там разноцветные шарики и даже зеленые и сиреневые. Они выравнивают тон лица!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово