Правила похудения без диет. Как девушка похудела на 63кг!!!


За 18 месяцев американка похудела на 63кг! Внушительный такой результат! А главное, каждая из нас сможет это сделать, следуя всего 6 правилам!

Конечно, первое это вода. Как говорит сама счастливица, отказалась каждый раз оправдываться за свою лень и просто начала пить воду!

Основное меню самое простое: курица, овощи, фрукты, цельнозерновые продукты. Т.е нет такого, на что нужно сильно тратиться. Просто она не называет это диетой, а говорит образ жизни поменяла)

Худела она про принципу не здорового питания, а интуитивного) Т.е не считала скрупулезно калории, а ела то, что считала нужно. То, что полезно. И этим давала пример своей маленькой дочери! Т.е дочь была определенным мотиватором!

Готовить самой, каждую неделю. Таким образом нет срывов, что чего-то хочется, у тебя уже есть заранее подготовленное меню и продукты для него.

Спорт. Даже когда вы не хотите идти, делаете это через силу, потому что уже жалко потерянного времени и приобретенных результатов! Это уже как борьба самой с собой, что да детка, ты сможешь!

Девушка думает, что когда худеешь на публику, есть профиль в инстаграмме или любой другой сети, то это держит в узде. Ведь ты не можещь сесть в лужу перед всеми и забить, ты ведь подаешь пример остальным!

Согласитесь, несложные такие установки? Каждому под силу! Вот только де иной раз взять эту силу.

Фото на тему: Правила похудения без диет. Как девушка похудела на 63кг!!!

 

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1065

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

Ого, 53 кг за 1,5 года, результат конечно шокирующий, но вот можно ли такой вес скинуть без вреда для организма, и сколько же это надо весить….

Вот, что касается воды, видимо 100%,говорят, вода воду из организма выводит и сахар и жиры, вообщем очень полезный продукт, который помогает не только похудеть, но и улучшить кожу)))

Вот всегда читаю рецепты и в этой теме наткнулась….цельнозерновые это как???? Мука цельнозерновая это как???

А так вообще конечно все очень даже и неплохо ешь и худеешь, а все от того, что это правильное питание, и вес уходит жиром, а не мышцой, в связи с тем, что белок в организм поступает правильно))))

А вот спорт, это конечно оййй для меня,заставить та надо, а порой ну так лень идти куда-то(((( а это думаю для похудения плохо не заниматься спортом!

Картинка по теме: Правила похудения без диет. Как девушка похудела на 63кг!!!

Ника, Красноярск
0

Дети лучшие мотиваторы. Столько нового открываешь в себе благодаря им.

Девушка симпотяшка такая!! Вот сразу думаешь, такой вес, и такой результат! А тут тупо в руки не можешь себя взять, чтобы элементарную воду пить! Я уж молчу про пп и тренировки.

Тоже хочется иметь такую силу воли.

Картинка по теме: Правила похудения без диет. Как девушка похудела на 63кг!!!

Маргарита, Свердловск
0

​Умничка какая, она даже пухленькая на личико такая симпатяшка. Ее скорее всего после родов разнесло. Мне очень импонирует, что она сделал акцент на интуитивном питании, а не жила и питалась по рамкам очередной диеты. Я сама человек несистемный, например, и совсем ума не приложу что делать с моими срывами. Я на грани как-то, то слишком дохудеюсь, как сейчас, то начинаю жрать все подряд. Как, как постичь золотую середину и обрести баланс в питании, весе и самочувствии, эх(. К психологу, может сходить. И силу воли прокачать мотивационными книгами американских миллиардеров, что ль..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово