Преданность животных. Кот живет год у могилы хозяйки


Я думаю все наслышаны о преданности собак и о рассказе о Хатико. Думаю многие и фильм смотрели. А вот в отношение кошек у многих складывается мнение, что они эгоистичные. Но кот о котором пойдет речь разрушил эти стереотипы.

В Индонезии есть необычный кот. Он живет уже год у могилы своей хозяйки. Это невероятно. Ни едой, ничем его нельзя было оттуда отманить. Иногда он отлучается, ходит к дому, где раньше жил, там дети кормят кота и он возвращается обратно на кладбище. Некоторые думали, что кот бездомный и забирали его к себе, но кот через некоторое время убегал и возвращался опять на кладбище.

Эту историю опубликовали в фейсбуке и тебе местные жители приходят и подкармливают животное.

Это пример того, что не только собаки, но и кошки могут быть любящими и верными.

Фото на тему: Преданность животных. Кот живет год у могилы хозяйки
Фото на тему: Преданность животных. Кот живет год у могилы хозяйки

Фото на тему: Преданность животных. Кот живет год у могилы хозяйки

Автор темы: Ольга (Ростов-на-Дону)

Просмотров  1544

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Я прослезилась, честно! Очень трогательная история. Мне всегда так жаль в таких ситуациях животных! Ведь хозяева для них- целый мир. А тут его не стало, хозяина- и мир рухнул. 

Да, коты свободолюбивы, но они так же очень преданны и любят своих хозяев! Вот у меня дома кошечка, британка- ведет себя очень по царски, на руках особо не сидит. А однажды мы на отдых уехали, а кошечку родственники приходили кормить. Мама говорит, что она так скучала, что даже слезы на глазах были. И вот когда мы приехали, она с рук не слазила! И спала с нами и везде по пятам ходила!

А сколько есть исорий, что хозяева по каким-либо причинам отвозили своих усатых питомцев подальше от дома, в лес например, а они потом, спустя неделю, домой возвращались! Раньше так в деревнях делали.

Животных надо любить, ведь они беззащитны и полностью зависят от хозяина. А котика очень жаль, хорошая видно у него была хозяйка!

Лиса Алиса, Москва
1

​Ну почему это коты не преданные? Никогда такого не слышала! Как раз-таки животные всегда — это настоящий пример преданности, не то что люди. Да и сколько таких историй! Вот про котов, пожалуйста!

Помню, несколько лет назад в СМИ писали о коте, которого нерадивые хозяева высадили из автомобиля на придорожную остановку где-то не сельской трассе. Тоже жители его подкармливали, и к себе забирали, а кот ни в какую! несколько лет возвращался на ту же остановку, думал, что хозяева приедут и его заберут, но они, понятно, так и не вернулись. выбросили животное и все.

А еще история! Уже у нас в России! Животное, кстати, тоже кот, шло 4,5 месяца (да вы представьте только!!!!) из Омска в Новосиб, кажется, чтобы найти своих хозяев. те переехали, что ли, не помню. Прошел котик 700 километров!!! Ну, кто из людей на такое способен, а?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово