Премия муз тв 2017. Ваши впечатления


Ну, вот и прошла долгожданная премия муз тв 2017!!! Каждый артист ее ждетс нетерпением, а поклонники так тем более, ведь это шанс увидеть всю российскую эстраду, ну, или своих любимиков! По любому ведь у каждого они есть, хоть один, хоть чуть-чуть?:)

Кто смотрел, признавайтесь!!! Кто смотрел в прямом эфире, а быть может, был и на самой дорожке или в зале?

Это пятнадцатая премия и я честно говоря думала, что это будет фурор!!! Нооо фурора не произошло. Удивительно, но кризис видимо и каналах. В 2007 году приезжала Агилера, Tokio Hotel, Pussycat Dolls, на тот момент это были самые хитовые звезды. В 2009 Кэти Пэрри, в 2011 Tokio Hotel и дуэт Араш и Селены..а потом то все, хэдлайнеров не стало, как-то перестали они появляться.

Раньше и ждали премию, потому что были зарубежные звезды! А на своих то мы всегда успеем насмотреться..но однако зал был полный, а это 30 тысяч человек!!!

Пожалуй, самая хитовая новость был дуэт Лазарева и Билана!! Это было неожиданно, да еще и с новой песней..лично я жду теперь клип!:) Об этом всегда думали поклонники, но не ожидали, что они воплотят это в жизнь!

Была премия прорыв года, и честно говоря я думала, что победит в этой номинации Бузова, потому что она действительно выстрелила, ну или Грибы, у них тоже хит был с между нами тает лед. Но на деле выиграл певец Ян Халиб, песня не так давно появилась в эфире. Удивительно? Куплено!

Зато Руки вверх вообще молодцы, все же помнят песню крошка моя я по тебе скучаю?? Это песня пятнадцатилетия!! И выиграли!

А вам кто больше всего запомнился и понравился?:)

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  2048

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Светик, Москва
0

​Ну знаете, вы зажрались! Каждый год им зарубежных звезд подавай! Кризис в стране. за звезд платить нужно, а гонорары у них высокие и в валюте!

На самом деле это же российская премия. не знаю. как вы, а я всегда смотрю ради молодых талантов, в поисках новых исполнителей для души, а на сам антураж: церемонию, кто приехал, кто нет, кто в чем как-то не слишком обращаю внимание.

Вот вы написали: дуэт Лазарева и Билана, так я просила, думала, что это только будет. А это уже, оказывается было. Вот. пропустила же( Такая я невнимательная(

ЗЫ. Поглядели номер в записи, по-моему классно! И голос, и аккомпанировка, и вообще все, все, все. че это победа незаслуженная?

Юляшка, Ростов-на-Дону
0

​Лазарев и Билан мне тоже очень понравились! Все-таки неожиданно и интересно у них получилось! Но честно, больше ничего интересного в церемонии не нашла. Даже и до конца потому не досмотрела.

Что касается БУзовой. Нуууу. Ничего не могу про нее сказать. Ни хорошего, ни плохого. Проходная. Только светится везде. А голос обычный, сколько таких было. Не вижу в ней уникальности.

Грибы – это вообще жесть. Песня тупая-тупая, мотив простецкий. Ни о чем. Ну с чего они зазвездились, скажите мне?! И почему их награждать надо?! Так что результатами я в принципе довольна.

А вот что зарубежных звезд не было – это реально косяк. Я думала , что кого-то все же пригласят, думала, специально держат в секрете, думала типа сюрприз. Все-таки без них как-то блекло и скучно. Праздника не получается. Я без них в следующих смотреть не буду. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово