Принципы здорового питания


никак не могу въехать, что такое здоровое питание. Это вот как? Одни веганские мульки? Или мясо днем, а вечером только творожок? Или здоровое, это когда в меню есть непременные жиросжигатели? Сколько людей, столько и мнений. А может, здоровья вообще не существует?

Фото на тему: Принципы здорового питания

Автор темы: Настя (Омск)

Просмотров  1754

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мари, Москва
3

​Вот у меня есть свои принципы правильного питания, с которыми я с вами с радостью поделюсь! Во-первых есть часто, как минимум пять раз в день и по чуть-чуть. Если вы не знаете”сколько это чуть-чуть?”,  измеряйте порцию еды своим кулачком.)) Во-вторых отказ от всего жаренного, мучного, пересоленного. Кушайте отварное, парное! Утром обязательно каши, в обед супчик и мяско с гарниром( рис) например, а на вечер салатики, творожок, йогурты, фрукты! И конечно же побольше зелени и овощей! Ну а если вдруг вам захотелось чегото вредного, то съешьте это до 12 часов дня! Живите активной и полной жизнью!!!

Анна, Москва
3

​По моим представлениям здоровое питание-это прежде всего отказ от фаст фуда…Ну или хотя бы употреблять это крайне крайне редко…То есть не питаться в макдаках,сабвэях ,кфси и прочее прочее…Также отказаться от газировок,сникерсах,марсах и т.д)Пить воды достаточное количество,но не пытаться выпить воду во всем мире)))На завтрак(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРАКАТЬ) кушать углеводы…и достаточное количество углеводов)))Например,каша с хлебом и сливочным  маслом)))На обед уже есть клетчатку и белки..углеводов стоит употреблять меньше….а на ужин белочек)))Например,творог с фруктами или ягодками или лёгкий салатик или супчик(желательно без картошки)))Да,кстати,…ограничивайтесь в употреблении картофеля)

Маруся, Москва
2

​По моему мнению здоровое питание это прежде всего, стакан воды с утра, не едим жареного, мучного , сладкого, побольше фруктов, зелени, овощей, вареного и пареного!!!!!! И тогда наш организм скажет нам спасибо!

Полина, Оренбург
2

​А вот я вегетарианка) Но все эти “веганские мульки” – не знаю что вы под этим имели ввиду. Для меня здоровое питание – это растительное, природное. То , которое не содержит в себе плоти и крови животных, рыб и другой живности. Ведь разве не здорово, когда твоему желудку легко?) Именно такое чувство и есть во всем теле на растительной пище) Ты легкий на подъем и очень-очень счастливый)) Не смотря на все невзгоды))

Картинка по теме: Принципы здорового питания

Света, Киров
0

​По моему представлению здоровое правильное питание это фрукты, овощи, отказ от газировки и алкоголя, употребление натуральных соков. Я вот к примеру жить не могу без овощей, овощных салатов, всякой зеленушки. Муж называет меня кроликом. И кстати проблем с лишним весом у меня никогда не было, напротив -я не могу поправиться. За питанием особо не слежу. Но ем видимо такие продукты, от которых не поправиться. А вот муж привык есть булки, бутербродами перекусывать и всякой быстрой пищей, поэтому лишний вес у него имеется. И приучить к овощам никак мне не удается его. Я объясняю, что это обязательно надо употреблять, но как то не получается у него. Вот сегодня сделала салатик он и вкусный и простой абсолютно, но главное полезный с морковью и чесночком, заправляю сметанкой или йогуртом натуральным. Главное не наваливаться на эти булки и быстропищу типа бутербродов, от них сплошной лишний вес.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово