Признаки неухоженной девушки


Фото - Признаки неухоженной девушки

Ой, девочки, сегодня встретила своего бывшего, а он с новой пассией идет. Я в шоке была. Его новая любовь идет с грязными, сальными волосами, на ногтях облупившийся лак. Как так можно выйти на люди. Для меня это самые главные признаки неухоженной девушки. Я ведь права? Или из ревности придираюсь?

Автор темы: Катюшка (Санкт-Петербург)

Просмотров  3641

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Москва
2

​Знаешь, Катюшка, есть у меня одна знакомая. Она вот мне так рассказала, что со временем мужики начинют ценить в женщине не лак и волосы, а душу и сердце. Но , имхо, для себя все равно такое не приемлю. Ухоженность и чистоплотность  -надо поддерживать. Что бы кто ни говорил. А мужики говорить говорят, а сами потом на облизанных девочек посматривают. так что не надо верить никому. До поры до времени все эти сальные патлы. А потом аукнется. И вообще, есть много примеров достойно выглядящих женщин любого возраста. Есть, на кого ориентироваться. Да хотя бы элементарная чистота – уже бонус. а если еще и за телом следить, салоны посещать, то и вовсе ммм! Мужчине всегда приятно, когда на его женщину смотрят. Это его статус в его глазах повышает. 

Кристина, Барнаул
2

​Катюшка, поверьте – можно!
Смотря какая ситуация в жизни. Я так пыталась от парня одного отвязаться, когда слов не понимал, что мне не нужен и не нравится. Пыталась разонравится сама,)
Вроде вышло,) Только может ненароком кого еще отпугнула)

​А как фактор неаккуратности можно обувь рассматривать. Если грязная, то всё – караул.

Лия, Питер
1

На самом деле признаков немало. Космо выделяет 10 признаков неухоженной девушки.

  • 1.Отросшие корни волос.
  • 2.Секущиеся концы.
  • 3.Потрескавшийся лак для ногтей.
  • 4.Проблемная кожа.
  • 5.Заусенци и наросшая кутикула.
  • 6.Обросшие брови.
  • 7.Пожелтевшие зубы.
  • 8.Обветренная кожа.
  • 9.Потрескавшиеся губы.
  • 10.Несвежий макияж.

Ухаживать, конечно за собой необходимо, однако всё зависит от ситуации. Брови можно регулярно корректировать, а макияж освежать. Однако, проблемная кожа, желтизна зубов и трескающиеся губы могут являться настоящей бедой. Эти погрешности устраняются ни день и ни два, а порой возникают из-за общего состояния здоровья. Мне очень интересно, а есть ли девушки, которые выглядят ухоженными всегда?

Светлана, Краснодар
0

​У меня напрашивается на ум одна песня. «Ну что ж ты страшная такая… Ненакрашенная страшная, и накрашенная». Красивую девушку ни чем не испортишь, а страшненькую не особо-то сделаешь красоткой. Но я ни в коем случае не говорю, что мы не должны за собой следить. Должны и ещё как! Я сама, например, дико не люблю в женщинах неопрятность. Ужасно, когда дама приходит куда-либо в запылённой обуви или открывает дверь в грязном выцветшем халате или сорочке. И, если на наросшую кутикулу или заросшие брови иногда можно не обратить внимания, то такие вещи сильно бросаются в глаза. А по сути всё здесь верно сказано. Только надо не говорить, а делать.

Armin, Erevan
0

Когда девушка узнает об этом месте, она будет ухоженной. Салон красоты «БонЖур» на Щукинской – один из нескольких салонов сети «БонЖур». Это салон бизнес-класса, главная цель которого – оказывать услуги высокого качества по доступным ценам.

Принцесса Жвачка, Королевство Ууу
-1

​ну неухоженная девушка. ну и что. Может, для него это в ней не главное?

Слишком большое значение придается внешней оболочке человека. Другое дело – чистота влияет на здоровье. Но и это есть дело то самой девушки. Надо уважать выбор каждого человека.

Люди прекрасно ходят с неухоженными ногтями и грязными волосами. Не умерли вроде. Может, у них есть дела поинтереснее маникюра и прически?

Armin, Erevan
-1

​Когда девушка узнает об этом месте, она будет ухоженной. Салон красоты «БонЖур» на Щукинской – один из нескольких салонов сети «БонЖур». Это салон бизнес-класса, главная цель которого – оказывать услуги высокого качества по доступным ценам.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово