Проект Песни на ТНТ с Тимати и Максом Фадеевым


По ТНТ стартует новый проект Песни с наставниками в лице Тимати и Макса Фадеева! Премьера состоится уже 10 числа)

Пока информации немного, но на презентации проекта было сказано, что будет 20 счастливчиков, которых поселят в какую-то башню) и можно будет за ними наблюдать каждый день.

Пока это больше похоже на известную фабрику звезд, новый сезон которой прошел совсем недавно по муз-тв. Не знаю, какой у них там рейтинг правда был.

Здесь же лично мне импонирует Тимати, его подопечный Крид не сдает своих оборотов, а только больше совершенствуется. Макс Фадеев тоже не отстает: Серебро всегда на вершине топов, да и Наргиз Закирова и его дуэты с ней не отстает! По моему, неплохие наставники!

Главный приз это контракт с этими продюсерами! Очень даже престижненько!

Что думаете, будете смотреть? Танцы на ТНТ очень популярный проект, думаю, и песенный конкурс тоже не будет внизу, а возглавит рейтинг на канале:)

Я смотреть буду и даже жду с нетерпением. Болею за команду Тимати! А вы за кого?

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  2094

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анжелика, Хабаровск
1

​Меня нет в соцсетях,  пишу здесь,  надеюсь передадут Максу.) 

Сама я с Хабаровска,  есть у нас такой нкблагоаолучный район Спиртзавод…  Я малолетка такая наивная,  но красивая))))  влюбилась в Макса Горбенко(( он со Владика к бабушке и дедушке в наш аул приезжал),  учился тогда в ТОВМИ им С. О.  Макарова.    Хорош стервец был в форме( переписывались с ним,  фотки слал).  Пропала я лет на 5. Первая любовь и все дела…. Нет,  он,  конечно,  уделял мне внимание….. Как и другим симпотным девахам на районе… То есть не я одна была(какая боль,  какая боль   ).  Ну,  после этого возненавидела прекрасный Владик и пацанов по имени Максим(логика женская,  не пытайся понять)  Я сейчас уже взрослая тётка,  меня,  конечно,  попустило))))  и,  спустя столько лет, все-таки прихожу к мысли,  что,  если Макс со Владика -это уже по умолчанию ходячий секс,  покориткль неокрепших душ,  богатая фантазия(а как же)))  и так тебе и надо))))  (шутка,  не все) Лучший ты-Свобода!!!  Анжелика (уже замужняя)  Старцева,  фром Хабаровск. Желаю тебе победы!!!  Ринг на телефоне -Воздух на сигареты. Приезжай в Хабар с концертом,  обязательно пойду!!!  

Lan a, Denver
0

​Проект интересный, участники проекта весьма оригинальны и есть настоящие gems, поэтому очень важен музыкальный интеллект голосующих в этом жанре, иначе опять  победит очередной «Шантай».

Почему-то, с самого начала проекта появилась антипатия к молодой исполнительнице Rony. То ли ее дикция и манера разговора, то ли еще что, хотя голос хороший, но внешние данные не сценические, особенно все, что ниже талии: и ноги, ступни большие, походка . Извините за прямолинейность. 

Алексей, Иркутск
0

​Посмотрел шоу два раза и понял что формат как дом2,  фабрика и везде где есть сборище умных и талантливых, певцов,танцоров, актеров,мачо,сосок,  как же вы уже достали, хоть сериалы пока еще радуют. 

Роша, Москва
0

Есть эксклюзивный песенный материал для конкурсантов 

Даша, Казань
0

​Я очень жду выхода этого шоу! Обожаю талантливых людей! С упоением смотрела Танцы. Считаю, что это реальный способ простому человеку добиться чего-то действительно стоящего.

Единственное, я думаю, туда пройдут люди уже с имеющейся базой. Не те, у кого просто голос хороший и талант природный, и просто не было возможности учиться профессионально, а те, у кого изначально была возможность научиться держать себя на сцене, правильно дышать и вытягивать ноты и прочее. 

Кристина, Москва
0

Уже совсем немного осталось подождать, я в ожидании. Мне импонируют оба судьи. 

Конечно не нравится, что будут жить все в одном здании. Зачем? Что это им даст? И хочется, чтобы были действительно новички, а не уже с какой-то историей длиной с километр. Чтобы было все построено на голосе, а не каких-то интрижках с другими участниками. В общем,хочется взрослое шоу, а не для подростков как в фабрике.

Поэтому посмотрим как они проявят себя. Интересно еще как Тимати будет себя вести. Была у него на концерте, без понтов ему уже никак конечно, образ есть образ. Но в целом произвел приятное впечатление. Вот как будет судить, отбирать.

Действительно судей подобрали значимых в нашем шоу-бизнесе. Главное чтобы между собой они сработались и не тянули лямку на себя.​

Лариса, Москва
0

​Ну смотреть эту программу будут многие, в этом я уверена. Потому что, Во-первых, это шоу, а ТНТ, как мы знаем, шоу делать умеет. Но я потом часто читаю, что зачастую на экране людей выставляют в определенном свете и делают для зрителя нужную картину, несмотря на то, что у человека все иначе обстоит и с характером, и с поведением. Ну, что сказать, шоу…

Во-вторых, эту программу будут смотреть все знакомые, родственники и друзья тех, кто туда пойдет хотя бы на пробы. А это довольно масштабно. А далее дело техники, затянет, плюс рекламка.

Что касается самого формата шоу, то это нечто среднее между “Голос” и “Фабрика звезд”. То есть, по сути, отбор талантов, а затем показ их жизни в башне или где там. Не знаю, буду ли я смотреть. Скорее всего, нет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово