Профессиональная косметика для волос: ваше мнение


Девчули, интересно ваше мнение по поводу профессиональной косметики для волос.

Говорят, она намного лучше, чем обычная косметика. Что от нее реально есть эффект, который заявлен, а не то, что от этих шампуней, которые из одной бочки разлиты, а надписи на флакончиках разные. Ну и к тому же, она будто бы лечить поврежденные и окрашенные волосы, способствует более интенсивному росту и меньшему выпадению. Ну и стоит, понятное дело, на порядок выше, чем обычная косметика.

Но я вот все думаю: как такое может быть? И там, и там в составе косметических средств — химия. Причем я как-то сравнила построчно состав обычной маски для волос и профессиональной. Ну, девочки, он реально почти не различается! Так почему тогда профессиональная косметика считается крутой, а все остальное — так себе?! Ведь по сути одно и то же!

Может, я не права? Может, я чего-то не пойму или не знаю, ну так вы меня просветите! Особенно те, кто пользовался профессиональной косметикой для волос лично. Очень интересно узнать ваше мнение! Так ли она хороша, как о ней говорят?

Фото на тему: Профессиональная косметика для волос: ваше мнение

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2153

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина Прекрасная, Москва
2

​Моя подруга красила волосы. Сама блондинка. Перепробовала она кучу всего. Перешла на средства Барекс. И только с ними смогла вылечить волосы. Щас у нее густые до попы волосики. Так что она теперь склоняется только к профессиональной косметике.

​​Лично я не знаю, что лучше. я упорно пользуюсь косметикой Тианде, травяной, меня вроде устраивает. ну, может, есть и лучше средства, я не знаю, не любитель менять средства. Но точно знаю, что в профкосметике. может, и химия, но химия полезненькая. 

Мася, Москва
2

​Мое мнение по поводу такой косметики совсем неоднозначное….все зависит от категории и вида шампуня, маски , бальзама…. есть которые очень хорошие и подходят, а бывает и наоборот….еще под каждый тип волос нужно подбирать все индивидуально.

Но могу сказать что они и по цене немного кусаются….но пользовавшись и проф косметикой и обычной, могу сказать что даже самая дешёвая шампунь, даст фору проф косметики по космическим ценам.

Я считаю, что тратиться не стоит….и обычные тоже очень хороши!!!!

Милка, Кемерово
1

​Мне Syoss в этом плане очень понравился, когда нужда была. Часто выступали, постоянно приходилось волосы лаком заливать или перекрашивать для образа, заплетали их тоже по-всякому.  В итоге – сухие, ломкие, не очень густые. 

Шампунь+бальзам+маска, пара месяцев терпения и я вернула обратно свои красивые локоны. Но нужно крайне аккуратно пользоваться. Профессиональная косметика все-таки рассчитана на применение профессионалами, и там передержишь-недомажешь, уже эффекта не будет. Соблюдайте инструкцию.

Картинка по теме: Профессиональная косметика для волос: ваше мнение

Счастливая, Москва
1

​Настя, я считаю, что если у вас хорошие волосы, то не стоит заморачиваться профессиональными средствами для них! Ну если у вас конечно денег много, то почему бы и нет! Но эта косметика очень дорогая, можно и не профессиональные хорошие средства себе подобрать.

А вот профессиональная косметика чаще всего необходима, если у человека есть какие-либо пробоемы. Например волосы вападают, или очень сухие и др. 

Я профессиональными шампунями никогда не пользовалась. Могу посоветовать вам шампунь и бальзам фирмы Тиан Де с корнем женьшеня.  Эта серия тоже не из дешевых, но хватает на долго и эффект от них проверен!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово