Программа Джиллиан Майклс Боди шред. Отзывы


Можете меня поздравить: я закончила 30-дневный курс Джиллиан Майклс для похудения!!! Я чуть не умерла, но я сделала это!!! И это действительно того стоило: -7 см в бедрах, -6 в талии и -6 килограмм! Да фиг с ним, с килограммами, тело вообще стало выглядеть по-другому! Никогда так не выглядело, аж сама себе завидую)))

Но теперь у меня проблема: нужно продолжать начатое. Почитала в интернете после 30-дневного курса советуют какой-то Киллер боди. В общем, там принцип сплит-тренировок. Я попробовала, но мне не понравилось. Честно, мне показалось очень легко!

Стала искать другие варианты, наткнулась на Боди шред. Говорят, это самые жесткие тренировки у Джил. Там тоже по принципу сплита, но я все-таки попробовала. Вроде сначала тоже показалось легко, на нагрузка по всему телу, несмотря на то что первая тренировка вроде как на верхние мышцы. Так а на следующий день я вообще еле встала с постели!!! Хотя я ж не с нуля, я подготовленная!

В итоге, второй день я пропустила, и для себя решила делать эти трени через день+воскресенье выходной. Ну и соблюдать очередность. В итоге должно получиться по 3 раза в неделю. А у нее там по курсу нужно заниматься каждый день.

Так я все к чему. Кто-нибудь пробовал этот боди шред? Как далеко зашли? Я пока только до первой кардио добралась, информации в инете мало, курс относительно новый, а хотелось бы послушать отзывы. Есть ли от трень эффект, если заниматься не по графику? Не будет ли вреда? И главное, что меня интересует. Я же похудела сейчас хорошо, мне важно поддерживать форму, с боди шред это получится или нет?

Фото на тему: Программа Джиллиан Майклс Боди шред. Отзывы

Автор темы: Карина (Курск)

Просмотров  3017

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
1

​Ха! Это вам только показалось, что легко, действительно! Но я вас спешу обрадовать – или огорчить? – это не самая убийственная вещь у Джиллиан. У нее есть еще Киллер Боди. По-первых, там чуть длиннее по времени тренировки, хотя вроде бы всего на 5-7 минут, но как даются эти минуты – аааа, жесть! Во-вторых, у нее там все по такому же принципу, как и в Боди Шред, но нагрузка изначально, то есть с первых тренировок дается больше.

Так что вы не обольщайтесь) Уже когда дойдете до третьей и четвертой тренировки, не говоря уже до второго кардио, вы ощутите всю их прелесть) Кстати, как вам первое кардио? Когда я сделала его перрвый рраз, меня реально аж тошнило. Это была самая сложная тренировка в моей жизни! На тот момент, конечно)) Боди Шред я прошла) Теперь вот делаю Киллер Боди.

Только вы все-таки старайтесь делать не облегченный вариант, а полный, от этого больше эффекта будет. И не халявьте, старушка Джиллиан этого не любит))

Вика, Кемерово
0

​Джиллиан Майклс нужно делать либо по ее программе, либо вообще не делать. Толку, что вы ногами через день машете? У нее там система, нужно по ней идти, чтоб получить красивое тело.

Юлия, Москва
0

​Мне после 30-дневного курса тяжело было бади шред делать, не знаю. как вам. Хотя 30-дневку прошла на ура. В результате долго мучилась, пока не вышла Революция Майклз. Там тоже сплит тренировки, но мне они как-то полегче. И они не такие динамичные, более спокойные, мне понравились.

Единственное, у них перевода нет до сих пор. Хотя у бади шред вроде тоже нет… Или уже вышло в переводе?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово