Программа Джиллиан Майклз похудей за 30 дней


Ну что, решилась взяться за себя. Лето не за горами, а подружки все сплошь спортсменки и стройняшки. Они-то мне и насоветовали диет, только выбирай. Правда, сразу сказали, что попу придется качать. А я так не люблю нагрузки… Знала, что надо заниматься не менее часа, чтобы был толк, а я уже через 20-30 минут как выжатый лимон. И тут мне девчонки не дали расслабиться, сказали, что есть такая волшебная фитнес-инструктор Джиллиан Майклз. Похудей за 30 дней ее новейшая программа. Это вот самый мой вариант! Тренировка длиться около 30 минут и такими небольшими блоками по несколько минут меняются кардио-, физические нагрузки и упражнение на пресс. Конечно, после трени хочется умереть, но потом такой прилив сил! И мне нравится, что я занимаюсь дома, стесняюсь в зал идти, поэтому видео уроки меня радуют. Пока скинула 3 кило, но уже чувствую по одежде, что талия значительно уменьшилась. Ура! Скоро не буду чувствовать себя одиноким кабанчиком среди стройных газелей в кругу подружек. Кстати, у Джиллиан есть программы для прокачки отдельных проблемных мест тоже в таком же духе. Пробовали?

Фото на тему: Программа Джиллиан Майклз похудей за 30 дней

Автор темы: Пухляшка (Армавир)

Просмотров  3605

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Михаил, Липецк
4

​Очень эффективная программ, много слышал о ней отзывов. Говорят, что сама тренировка занимает не более полу часа, но устаешь как собака. Упражнения все энергичные и меняются очень быстро, что сложно соответствовать общему темпу занятий. Жена худела по этим видеоурокам – уставала , что ходить не могла)) Но это не долго, усталость быстро проходит и потом сразу приток новых сил и бодрости появляется. При ежедневном таком режиме, быстро вливаешься в процесс и привыкаешь – действует как наркотик. Месяц таких упражнения и килограмм 7 сбросите это точно. Это даже минимум! Но те кто выдержат так заниматься месяц, будут заниматься и пол года, потому что тело быстро привыкает к таким нагрузкам, вам потом начинается нравится этот процесс.

Наташа, Москва
4

Видео: Джиллиан Майклс. Похудей за 30 дней (Ripped in 30) 

Неделя 1

Мася, Москва
3

​ Хорошая тренировка может получится, а если ещё и бегать периодически, то вообще можно стройрегион стать. Было бы желание, а фигуру можно сделать .

Тома, Москва
1

​Здорово! О программе слышала, но как-то в общих чертах, пробовать даже не решалась. Вот сейчас уже задумываюсь. Правда есть на отдельные зоны? А то у меня талия хорошая, а вот ноги пухлые, прям над коленками. Аж смотреть не хочется и платья носить тоже.
Буду искать! Спасибо вам!

Ольга, Москва
1

​Я лично не пробовала, но от многих знакомых наслышана про эти занятия! У самой все руки-ноги не доходят..По рассказам занимающихся- занятия проходят быстро   и легко. Сильно не успеешь устать) Но самое главное, эффективно. За месяц все добились желаемого результата! Пожалуй и я подыщу себе эту программу упражнений!

Юлия, Москва
1

Хорошо что не диеты и голодания. Движение-это жизнь. Я за результаты с подтянутым телом,пусть и не сразу,а не за похудение на диетах но с обвисшим телом. А то знаете,сначала радуешься что после диеты есть результат да и деньги вроде как стали откладываться а не жир на боках. А по окончании смотришь на себя в зеркало и думаешь где ближайший спортзал. Заначка вся уходит на него а не на новые наряды,чтобы подчеркнуть фигуру. Ваш способ мне нравится,займусь собой. Тем более 30 дней не так уж и много)

Эллочка, Москва
1

​Ну что ж вы не сказали, где искать ее, эту волшебную программу?! Мне бы тоже такую тренировку надо, чтоб не по 2 часа в зале, а побыстрее, но с эффектом. Уже прикупила себе пару коротких юбочек на весну. Так хочется скорее похудеть, чтоб их надеть!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово