Программа похудения в тренажёрном зале для девушек


Привет, мои хорошие. Не так давно я стала заниматься в тренажёрном зале. Пришла, и буквально лупала глазами. Всё интересно и страшно одновременно. Сейчас я определилась с групповой гимнастикой, а также получила у тренера индивидуальную программу. Но сначала я всё смотрела и читала сама. Перед тем, как я обратилась за планом занятий к инструктору, мне довелось узнать, как выглядит программа похудения в тренажёрном зале для девушек. На глаза мне попалась парочка очень хороших выпусков для новичков, которыми я готова делиться.

Просмотров  2126

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Максим, Питер
1

​Ой какой гадостный канал этот ютубовский. Во первых, этот чувак пропиарил свой видос за деньги (есть типо рекордное видео русского ютуба по просмотрам овер 80 лямов – что не есть правдой). Это уже автоматическое отвращение к этим деятелям. Несет он по сути чушь, ведь он понимает, что его никто не слушает, все смотрят только на девочек. В видосах все сделано специально и провокатиционно – все движения ж такие, мол щас они сексом вот вот начнутся, ну капец. Тренер из него никакой, спортмен из него так себе, девушки тупые дешевые дуры да и только. Не смотрите это говно!

Катерина, Пенза
1

​Отлично! Возьму себе на заметку! На личного тренера, увы, не хватает финансов, а наш общий тренер в зале обращает внимание, кажется, только на незамужних дамочек( Как ни подойду, объясняет все быстро и словно мимоходом( Попробую тренироваться сама! 

Мася, Москва
1

​ Это хорошо когда попадается хороший тернер, и его дания идут на пользу, но бывает и обратное, что теперь в принципе всеравно на вас и на Ваши занятия. Этот комплекс мне понравился, возьму на десяточку, спасибо. Это видео будет вместо личного тренера!

Денис, Москва
1

​ Девчонки старайтесь привлечь внимание тренера хотябы не потому чтобы любимый ревновал, а просто чтобы тренр смотрел за вами советовал у нас тренер ко всем одинакого относится как и к девушка так и к парням и всем дает советы, чтобы правильно выполнял упражнения как же без этого так и можно и навредить если не правильно делать. (Или смените зал).

Анна, Новосибирск
1

​ООО я выполняю такие упражнения.Мне это тренер прописал,поэтому нет никаких проблемм в поиске каких либо упражнений)Хожу я в рельеф.Всем советую)Будем к лету упругими стройняшками)

Злата, Москва
0

​Если я стану такая же стройная и подтянута, как эта девушка на вашем видео, то готова начать заниматься прямо сейчас!)) Вообще хорошая программа, как сказал мой спортивный молодой человек, только вот ногам уделено немного внимания. И кардио что-то почти отсутствует. Или кардиотренировка не столь важна для новичков? В любом случае спасибо за наводку, постараюсь перебороть лень!

Катрин, Москва
0

 ​Профессиональный подход к тренировкам подразумевает наличие фитнесс-инструктора, либо тренера. Так как: 

1. Начинающие спортсмены зачастую делают ошибки, что черевато получением травм.

2. Учитывая опыт тренера и индивидуальный подход, результаты тренировок видны намного быстрее.

Вы подобрали хорошее видео, практически со всех этих упражнений начинала и я свои занятия в зале. Запаситесь терпением и поверьте, не существует кнопки, нажав на которую вы станете ” мисс(тер) Олимпиа”!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово