Прохор Шаляпин и Анна Калашникова: «50 оттенков красного»


Скандальная пара Прохор Шаляпин и Анна Калашникова приняли участие в модном показе дизайнера Галии Ахматовой «50 оттенков красного». Помимо них в показе участвовало много звезд отечественного шоубизнеса, но самой яркой парой была признана пара Прохора и Анны. Никакие общественные слухи и сплетни не мешают им появляться на мероприятиях и в соцсетях выкладывать совместные фотографии. Они всюду демонстрируют настоящую страсть! Фото на тему: Прохор Шаляпин и Анна Калашникова: «50 оттенков красного»

Автор темы: Ольга (Москва)

Просмотров  1978

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Санкт-Петербург
2

​Прохор еще тот меркантильный козлик! Сначала женился на женщине, старше его лет на 20, потом бросил!

И еще, смотрела программу, где выяснили, что никакой он не Шаляпин! Там от Шаляпина седьмая вода на киселе! Чисто ради пиара ради фамилии! Не люблю из-за этого шоу-бизнес – там все ложь. Читайте книги, господа.

Галя, Москва
2

Хаха…это просто смешно…Вообще,такое ощущение,что эта Аня сама его на себе женила..судя по передачам)))И мне эта пара вовсе не нравится

Нюша, Санкт-Петербург
1

​Игра в чувства и сплошной пиар!

Диля, Москва
1

​Меня некоторые наши типа звезды просто поражают. Вот когда он звездил на фабрике, сколько лет уже прошло? Да очень много. И мне помнится. этот паренек, на самом деле с хорошими вокальными данными. Вроде вживую пел нормально. Обычно таким как он. переспективным, пророчат хорошее профессиональное будущее. Так вот спустя столько лет он отметился. нашумел пожалуй. только своим браком развалившимся с женщиной, бизнес-вумэн. Такой дешевенький, кривенький пиар. Пару раз натыкалась на его интервью какие-то на МузТв, что ли, произвел впечатление зазнавшегося паренька, который не знает,что такое зарабатывать деньги на своем таланте.

Мила, Санкт-Петербург
1

​Если не брать душевные качества этих людей,судить которые я не хочу и не собираюсь,вместе они смотрятся хорошо и гармонично! Красивая молодая пара, и красный цвет им идет!))) 

Алина, Омск
1

Ох, не нравится мне эта пара, совершенно!!!!!!!! Прохор вообще странный парень, так унизится ради пиара, женившись на почти бабушке, очень попортил свою репутацию. Сейчас все ради денег делается конечно, но так опускаться я считаю глупо!!!! 

Олеся, Москва
1

​Я, как человек не знающий ничего об этих людях, их характерах, целях и отношениях могу сказать, что пара выглядит очень красиво! Глаз не отвести просто)) Среди звёздных пар не часто встретишь настолько гармоничную пару!

Евгения, Армавир
-1

​Звезды живут со слухов. Плохо будет, если о них никто не будет говорить) А вообще парочка еще та – но очень красивая и горячая! И красный им к лицу!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово