Психологи выделяют 4 опасных заблуждения насчет мужчин


У многих девушек табу на женатых мужчин. А есть и такие, которые очень сильно заблуждаются, думая что их женатые любовники разведутся и будут верны только им одним!

Давайте разберем еще ситуации, в которых женщины очень сильно заблуждаются!
1.《Лучше его я никого не найду》! Такие мантры обычно повторяют неуверенные в себе женщины. Ведь что же будет, если мужчина уйдет, и мусор некому вынести будет, и лампочку вкрутить некому! На самом деле такие отношения держатся не на чувстве любви, а чувстве страха одиночества!

В такой ситуации женщине надо стать самодостаточной, взять ответственность за свою жизнь в свои руки и побольше заниматься своим саморазвитием! Тогда вы поймете, что вы интересная личность и вокруг будет много достойных желающих узнать вас поближе!
Фото на тему: Психологи выделяют 4 опасных заблуждения насчет мужчин
2. 《Мужчинам нужен только секс》.

Есть конечно и такие мужчины, Но…в наше время секса стало столько много и его на столько просто получить ( не то что раньше, жениться ради этого приходилось или хотя бы в сваты идти!))) , что у большинства мужчин это не стоит идеей номер 1. Сейчас наверно больше женщин помешаны на сексе, думая о том, как подкачать интимные мышцы и удержать мужчину постелью!
Расслабьтесь и получайте от общения удовольствие, а секс будет тогда, когда вы оба этого захотите!
Фото на тему: Психологи выделяют 4 опасных заблуждения насчет мужчин
3. 《Он без меня пропадет》.

Перестаньте возиться с мужиком, как с ребенком! Не делайте все дала за него! Покажите свою слабость и попросите у него помощи!
Фото на тему: Психологи выделяют 4 опасных заблуждения насчет мужчин
4. 《Он изменится》.

Для многих больная тема. Поверьте наконец, люди не меняются! И если у вас есть какие-то претензии друг к другу, то оговорите их лучше на начальном этапе ваших отношений! И постарайтесь найти компромисс!
Фото на тему: Психологи выделяют 4 опасных заблуждения насчет мужчин

Автор темы: Лена (Москва)

Просмотров  1880

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
3

​Психологи как всегда верны! Вот и моя подружка постоянно повторяла, что муж без нее пропадет! Она очень активная, волевая, мужик в юбке многие называют! Так дома все сама делала, даже резетки меняла, а мужа только попрекала, а он лишний раз на работе задерживался. В итоге развелись. Теперь он живет с молодой спокойной девушкой.  А дома все сам делает, и уборку и ремонт и т.д. 

Подружка моя все поверить в это не может! Так то!)

Гала, Москва
2

​Да уж! Мужчины не меняются, это точно! Наверное, как и женщины…

У моей знакомой бывший муж алкоголик. Когда выходила замуж, знала, что выпить он не дурак, но думала, после свадьбы изменится. А после свадьбы стало еще хуже: сначала уходил в загул на выходные, потом стал выпивать каждый вечер после работы, а потом с похмелья, бывало и вместо работы. С работы уволили, она его на себе 2 года тянула – устроиться никак не мог. конечно, кто ж возьмет алкоголика на работу?!
Потом он решил закодироваться. Прожили тихо и мирно еще полгода, но и кодировка не помогла. 

В общем, они разошлись, хорошо детей не было. Теперь она второй раз замужем и счастлива! А тот так и продолжает пить, никого себе не нашел…

Мася, Москва
1

Я считаю, что женатый лучше не трогать, зачем лезть в семью и с Вами так же смогут поступить…..А вообще у каждого свой метод по этому вопросу.

Кира, Уфа
1

​Это наболевшее уже.Хоть и баянище но какой верняк!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово