Пугачева похудела на 20 кг, перестав быть «совой»


Про преображение примадонны уже знают все, потому что интернет пестрит ее фотографиями в узких джинсах и со счастливой улыбкой))) еще бы не улыбаться, так выглядеть в 66 лет))) Но как ей это вообще удалось? Ведь всю свою сознательную жизнь она боролась с лишним весом, ходила в балахонах и была далеко не худышкой. Видимо, настал момент для того, чтобы наверстать все упущенное. На какой именно диете она похудела никто не знает, во всяком случае, мне найти этой информации не удалось. Кто-то говорит, что она умело сочетает продукты, кто-то – что она просто стала правильно питаться и усиленно следить за собой, кто-то – что она худеет за счет уменьшения порций еды, а кто-то утверждает, что весь секрет в том, что она готовит сейчас еду самостоятельно и кушает в меру. Это все нам давно известно! Но близкие и друзья певицы все-таки открыли один секрет: Алла Борисовна стала вовремя ложиться спать! Кто-то посоветовал ей не ложиться позже 23-00 и она стала придерживаться этого правила и буквально таять на глазах. А реально ли такое? Я вот тоже «сова». Неужели, если просто отрегулировать свой режим дня так, чтобы ночью спать и высыпаться и процесс похудения пойдет сам собой? Что думаете по этому поводу?

Фото на тему: Пугачева похудела на 20 кг, перестав быть «совой»

 

Просмотров  2272

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Димка, Калуга
1

Когда она уже успокоиться худеть?)) Я таких новостей от нее слышу по 5-6 на год. Как так можно умудряться быстро худеть, а потом толстеть. Это не нормально. Или она такая дура или просто одну и ту же новость обтирают по нескольку раз, выдавая за актуальную.

Наталья, Москва
1

​Молодец!!!Завидую таким людям, которые могут взять себя в руки и полностью начать себе отказывать в сладостях, чтобы достичь такой фигуре!!!)Насчет сна не поверю, я все время ложусь спать к полуночи и ничего как была такая и есть фигура, а вот что насчет уменьшении порции так тут поверю!!!

Алена, Москва
1

​Да, в 66 лет она выглядит намного стройнее, чем когда была моложе! И это при том что метаболизм уже не тот. Я не верю, что она похудела легко и просто. Что дело обошлось только уменьшением порции еде и полноценеым сном! Однозначно она прибегала к услугам массажистов и других специалистов. Может даже и иодтяжку сделала. А почему бы и нет?!

Макс, Москва
1

Воу, какая она стала…вообще, давно ее не видел, даже не сразу и узнал ее. Ну, молодец, на старость лет то) 

Вера, Ярославль
0

​Это говорит о том, что организму нужен режим и все на место встанет. и вес.

Мася, Москва
0

​Ой, то что она похудела, то она молодец, взяла пример со всех худеющих звезд эстрады))), но стала выглядеть она очень устало, на фото слева, она живая, полная позитива, а на фото справа похудевшая , замученная женщина. Непривычно видеть ее в облегающих штанах и приталенной кофте….хотя хочу заметить , что визуально можно только слегка заметить ее похудение на лице…а что касается тела, видимо балахоны так тщательно все закрывали, что смотря на нее в другой одежде кажется, что она просто поменяла стиль.  А еще мне кажется, что она постарела…

Любовь, Москва
0

​Вообще да, я слышала, что здоровый и полноценный сон помогает похудеть. А вот от постоянных недосыпов как раз поправляешься. Может, секрет в том, что когда спишь, нет соблазна сбегать к холодильнику и перекусить?)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово