Путин лысеет из-за зашкаливающей потенции?


Недавно смотрю на старые фотки и понимаю: а президент-то наш лысеть начать, да ещё и как заметно! Прочитала, что этому нашлась причина. Оказывается, по инету давно гуляет новость, что трихологи нашли этому оправдание.

Полезла потом, значит, выяснять, может болеет чем, а нет, всё куда забавнее! Трихологи поясняют, что чем лысее мужчина, тем выше у него потенция (надо Гошу Куценко отвоевывать,походу). Но всё равно генетика имеет очень важную роль. А для мужчин на первом генетическом месте в такой ситуации сначала стоит дедушка по маме, а уже потом – по папе. И от этого тоже зависит, будет ли он в старости похож на сморщенное печеное яблоко. Но вот с этой наследственностью тоже все не так гладко: этот же трихолог потом в своём исследовании говорит, что не всегда лысый мужчина означает сексуально активный мужчина. Может, у него просто плохая наследственность. И наоборот, бывает, что мужчине с двух фронтов повезло.

Ёщё поговаривают, что Владимир Владимирович очень любит Горный Алтай посещать и пить там настойку из маральего корня, которая тоже сильно потенцию повышает. Но трихолог заверяет, что если потенцию повышать «здоровыми» способами, то лысеть начать так стремительно нельзя. Хотя высокий тестостерон тоже неоднозначно – хорош для волос, только когда наследственность хорошая. Интересно, что по исследованиям каждая вторая женщина подсознательно тянется к лысым мужчинам. Чует альфа-самца: )

Фото на тему: Путин лысеет из-за зашкаливающей потенции?

Автор темы: Мотя (Томск)

Просмотров  1412

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лика, Москва
1

​а будь он не Путин, а просто русский шоферюга, повелись бы вы на его лысину, ну-к, по чесноку сознайтесь?

Яна, Москва
1

​Ахахах да глупости это все! Скорее лысые мужчины прикрываются такими стереотипами, что отсутствие “растительности” на голове влечет отличную потенцию! Отсутствие волос на голове- это всего-навсего плохая генетика!

Кися, Мурманск
1

Читала до самого конца в предвкушении – что там, Путин, альфа-самец или просто с наследственностью. А вы, Мотя, так и оставили вопрос открытым! Ну что ты будешь делать, теперь же изведусь вся! Мне вот, кто бы что ни говорил, Путин, кажется мужичком весьма видным, хоть и ростом не вышел. Он и на охоте, и на рыбалке, и плавает и журавлей или кого-то на верный путь наставляет. И нас с вами. Ну разве это не магнитизм? Разве не харизма?)) Ну серьезно, дамы, посмотрите, Владимир Владимировичу уже 63, а выглядит на 40 с плюсом. Нравится мне мужик, в общем! Голосую за вариант с высоким тестостероном! Кабаева меня б поддержала))

Аня, Москва
1

​Интересный материальчик) Я всегда замечала, что что-то есть привлекательное в лысвх мужчинках, посмотрите на нашего Путина- ну красавец) Также, как и Нагиев, тот вообще самец)))

Инга, Калуга
0

Да, конечно, тестостерон зашкаливает! А как иначе может быть! Настоящий мужик. И даже если корни уральские принимает внутрь и снаружи, один фиг молодец! В 63 года у половины нынешних мужиков беды начинаются с этим делом. Чего бы и не поддержать мужскую природу и продлить молодость? И детишек наделать еще, и женщин порадовать знойной лысинкой))) Он герой не моего романа, но хочется, чтоб все у него ТАМ было хорошо. У лидера нашей страны иначе быть не может! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово