Пятилетняя девочка стала мамой для утки


Как же меня умиляют детки со своими причудами! Со своей искренностью ко всему миру, добротой и наивностью! Как, например, вот эта девочка из США Кайли Браун, которая всюду носит с собой утку. Живую настоящую утку! Дело в том, что когда родители девочки принесли утенка домой, он только-только вылупился и подумал, что маленькая девочка – это его мама))) И стал всюду ходить за ней)))) Вот так и родилась настоящая любовь! С тех пор они неразлучны! Кайли считает себя мамой (теперь уже взрослого селезня, кстати), всегда берет свое «дитя» с собой, все делает с ним вместе: гуляет, плавает, ест, даже спит. Вообще никогда не расстается))) Это так мило!!!! Сразу вспоминаю свое детство, когда для меня ничего не было милее любимого мишки. Но живая утка будет явно поинтереснее, она ведь отвечает своей любовью к маленькому человечку))))

Фото на тему: Пятилетняя девочка стала мамой для утки

Фото на тему: Пятилетняя девочка стала мамой для утки

 

Просмотров  1832

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​ Как же это мило, но не удивительно, ведь маленькие детки относятся даже в игре к окружающей среде с таким трепетом. Хотя многие детки боятся играть со зверюшками или вообщек ним подойти, а вот героиня нашей статьи большая молодец!

Наташа, Москва
1

​Так мило)))Детки всегда любят очень искренне,в их поступках чистая доброта и любовь(ну не во всех конечно)))Эта история,тому доказательство)

Катрин, Москва
1

​Какой прекрасный пример дружбы девочки и утки! Ребенок растет с любовью к окружающему миру и всаму живому! Ну а такую преданность от утки я в первый раз вижу) Действительно, смотрится очень мило! Представляю как Кайли все друзьязавидуют, ведь это мечта любого ребенка! Как говорится- живая игрушка)))

Любовь, Петрозаводск
0

​Какая прелесть! Живая утка будет не только поинтереснее игрушечного мишки, но и будет развивать чувство ответственности. Как-никак это домашний питомец, о котором необходимо заботиться!Кайли молодец, что берет свою уточку везде с собой, не забывает ее кормить и даже гуляет с ней. А то многие дети просят своих мам-пап подарить щеночка или котеночка, наиграются и ухаживать за ними не желают. А потом, вырастая, не хотят брать отвественность за свои поступки, за поступки своих детей. У этой девочки так точно не будет!

Наталья, Москва
0

​молодец!!и не побоялась!!Я бы и сейчас побоялась взять живую утку на руки, а то еще и спать вместе!!1Конечно это все хорошо, что приручают домашних животных, учат девочку с детства быть доброй и отзывчивой, уметь ухаживать и все в таком роде, но что если она так к собакам начнет привыкать, и однажды собака пойдет против неё?нужно уметь подбирать животных. но здесь пока ничего плохого не вижу!!!!и родители молодцы!!!

Принцесса Жвачка, Москва
0

У этой девочки хорошее будущее) не каждый ребенок будет постоянно ухаживать и быть другом такому необычному животному…

у меня особой экзотики не было, только коты, собаки, черепаха, и вот сейчас два попугая….​

мне интересно, что с ней будет, когда гусь умрет. он ведь по-любому умрет, и раньше нее. депрессия на месяц обеспечена. а вообще, побольше бы таких новостей и детей. рада, что родители адекватно отреагировали на все происходящее и не стали усыплять гуся, или отдавать кому-то. просто недавно историю читала как раз об этом. грустно было(

а тут позитив, и это радует)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово