Растим волосы


Все мы, девчонки такие, сначала сделаем стрижку, а потом отращиваем волосы))) Вот и я туда же. Сейчас отращиваю, и вот какие средства нашла:

Горчица – нужно сделать кашицу, втереть в корни волос и сверху надеть теплую шапочку. Но если горит, то лучше сразу смыть, а то кожа головы может обжечься.

Добавление в средства для мытья волос и мыски специальных витаминов, а также втирание этих витаминов в корни волос. Подойдут В1, В6 и В12, все их можно найти в аптеке в виде ампул.

Сейчас практикую! Кто еще что знает? Делитесь!

Фото на тему: Растим волосы

Автор темы: Мила (Москва)

Просмотров  2458

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня, Москва
4

​Девчонки, вам не надоело заморачиваться со всякими масками?
Я просто люблю свои средней длины  волосы, а уход весь сведен к самому минимуму. Мою раза 2-3 в неделю. Обычным средней стоимости шампунем, который в салонах и парикмахерских часто использует. А уход заканчивается на использовании кокосового масла для волос. Всё. Они мягкие и ухоженные. Правда я им вреда особо тоже не наношу. Питаюсь хорошо, феном сушу редко и на холоде они у меня всегда под шапкой и тоже не мерзнут)

Юлия, Санкт-Петербург
1

Я всегда делала себе короткие стрижки, волосы не густые, никак мне длинные прически не идут. А тут не стригусь уже с мая, волосы отросли ниже лопаток почти. Вот весна скоро, шапку снимать, так вся в раздумьях была, состригать или нет. А на днях подруга кефирно-хлебную маску посоветовала. Таких волос у меня в жизни не было. Они просто блестели, даже вроде гуще немного кажутся. Мягенькие такие на ощупь. Попробуйте сделать. Нужно взять  200 мл. кефира, два кусочка ржаного хлеба и чайную ложку хны. 

Все ингредиенты смешайте и пусть минут 5 постоят. Потом наносим на вымытые волосы. Держим под пленкой минут 30, смывать нужно раствором яблочного уксуса. На 1 литр теплой воды, 1 чайная ложка. Блондинкам лучше без хны использовать, эффект тоже хороший будет

Валя, Санкт-Петербург
1

​Горчицей очень легко волосы сжечь. А вообще, подруга моя специально покупала какие-то витамины для волос и втирала в корни, но сказала эффекта нет никакого. Ни расти быстрее не стали, ни улучшились никак. Я делаю маску примерно раз в 10 дней оливковое или касторовое масло плюс желток. Волосы нормальные такие, блестят, но я их почти феном не сушу…

Юля, Москва
1

​Я вот пробовала добавлять масло в шампунь и мыть голову, мне не очень понравилось, эффекта вообще не заметила, а вот горчичку попробую !)

Наталья, Москва
0

​Я просто перед помывкой волос натираю их яйцом!!Оставляю минут на 10, затем смываю и мою голову!!!Очень простой способ и дешевый!!!

Оля, Москва
0

​ Очень хочу, хорошие классные волосы, много чего перепробовал а, но увы и ах  попробую эту маску, а вдруг. Завидую тем у кого волосы шикарные!!!!! 

Олеся, Минск
0

​я мою волосики свои только деткой шампунькой)хотя уже не маленькая волосы растут.Горчицу боялась пробовать.Пробовала мед,ржанной хлеб, репейное масло и всякие разные другие масла.Хорошие шампуни еще нтура себирика облепиха помойте не пожелеете.Кушайте побольше фруктов и правильное питание.Я стригу кончики только раз в пол года)Иногда так смотришь у кого от природы волосы очень длинные и густые эххх….проносится мне бы такие.Но мне нравится мой цвет волос)хоть что то от природы досталось)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово