Разделяете ли вы увлечения любимого человека?


Девчонки, а что скажете насчет увлечений вашего любимого человека? Рыбалка, охота, футбол, лыжи – мой обожает все это, и я практически не отстаю от него. Но по подругам знаю, есть те, кто пилит своих благоверных за каждую поездку на рыбалку вместо того, чтобы остаться дома и прикрутить пару полок. Я же со своим на рыбалку даже езжу иногда, а если не езжу – то никогда не имею ничего против того, чтобы он потратил деньги на снасти и поехал развеяться.

А вы поддерживаете любимых в их увлечениях? Расскажите, в каких)) И вопрос мужчинам: любите ли вы, когда ваша женщина ездит с вами на охоту/рыбалку и так далее?))

кар3

Автор темы: Оксана (Пермь)

Просмотров  1639

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Фея Злючка, Москва
3

Увлечения должны быть как у мужчин, так и у женщин. Совсем не обязательно разделять их целиком и полностью. Например, если ваш мужчина любит охоту, это не значит, что надо хватать ружье и палить по белкам, а если он игроман, то осваивать “доту”. Если у вас будут общие увлечения, то это является плюсом, однако и разные хобби трагедии никакой не делают. 

Мужчина должен хотя бы немного уделять время мужским занятиям, которые ему по душе, будь то рыбалка, охота, бодибилдинг или копания с машиной в гараже. И должен иногда находиться в чисто мужской компании для того, чтобы его мозг отдохнул от женской болтовни и бытовых проблем. Если его полностью не лишать этого ( что далеко не всегда случается на практике, потому что большинство женщин пытаются сделать своих избранников домашними животными), то он будет гораздо счастливее в отношениях с вами.

Маргоша, Москва
1

​Пилить- браку вредить! Допилить можно настолько,что отношения сломаются в итоге. Об измену.  У мужа друг так и разводился. Я уважаю желание мужа проводить время какое-то с друзьями.И уважаю его увлечения. Не обязательно же их разделять. Я на первом свидании, узнав,что фанат футбола, сразу сказала, что терпеть его не могу. Смотреть,болеть не буду.  А что из увлечений у него: покер, футбол, видео игры, мужикам тоже нужно отдыхать, а сплетники они какие знатные!!) 

У каждого в семье свои обязанности. У нас даже собака знает, что ей нужно делать .а что не нужно. Вот и мужа одни обязанности-у меня другие. Каждый успешно справляется.Претензий друг к другу нет. Надо отдыхать друг от дружки. Ему на снегоходах в лес, подрифтить по приколу. А мне с девчонками мандалы повязать))

Картинка по теме: Разделяете ли вы увлечения любимого человека?

Ольга, Москва
0

А мы с мужем всегда все делаем вместе. Конечно я за то, чтобы у каждого человека было свое увлечение, хобби. И несмотря ни на что мы должны уделять себе и любимым занятиям хоть небольшую часть своего времени. Я считаю, что такие вещи зависят во многом от того, в какой семье рос и воспитывался человек. Ведь бывает так, что ребенку хочется чем то заниматься, а родители попросту направляют его в другую сторону и что в итоге? У человека потом нет особых интересов. Все банально. Вот и у нас такая история. Поэтому любимые увлечения пополам. Мы очень любим готовить вместе, изобретать что то новенькое, удивлять окружающих. Хотя у меня у самой много увлечений, которые я просто обожаю)

Ленчик, МСК
-1

​А я очень люблю моего молодого человека! Мой Пашенька самый классный! Увлечения у него очень интересные! Он любит коллекционировать антиквариат, макеты исторического оружия и модели ретро автомобилей. У всех этих вещей есть история, и когда мы их покупаем, то внимательно изучаем, как вещь выпускалась, когда появилась в продаже и т.д. Я всегда стараюсь делать Пашке подобные подарки, хотя сама в старине ничего не понимаю. Но думаю, после активного собирательства, опыт появится и у меня. Вообще, мне кажется, когда любишь человека, позволяешь ему многое и разделяешь его привычки. А как может быть иначе, я даже не представляю! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово