Реалити-шоу Время худеть 15 лет!


Ребята, если кому-то надо отвадить ребенка-подростка от фастфуда, есть реальный способ. Посмотрела тут документальный сериальчик в сети про американских детей и их очень большие проблемы с весом «Время худеть 15 лет». Не смотрели? Ох, я вам скажу, испытание. Во-первых, страшно видеть ребенка, которому 11 лет, а он больше взрослого человека по весу в три раза! Во-вторых, хочется сразу оторвать голову родителям, потому что они сами же страдают от обжорства, ушивают себе желудки, а мозга не прибавляется вообще. В-третьих, понимаешь, что полнота в принципе – это не складки на пузе, это проблема в голове. И мало похудеть, надо еще и полюбить себя и радовать не жиром и сахаром, а интересными путешествиями, красивыми вещами, общением и движением. Очень важную мысль несет это реалити-шоу: вредная еда – самый легкодоступный наркотик! Это не то, что вам нужно каждый день. Пища должна давать энергию, а не проблемы со здоровьем! Начала смотреть этот фильм с племянником, тот еще любитель картошки-фри! Угадайте, на что мы променяли попкорн? Морковка и яблоки! Сам предложил, между прочим. А вчера гулять меня потащил на два часа пешком. В общем, работает тема!

Автор темы: Галина (Брянск)

Просмотров  1707

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

Конечно фастфуд очень вреден от него не только поправиться можно, так еще и желудок посадить и язву заработать. Но многие родители с удовольствием пичкают в своих детей пищу именно такого характера. Для чего только понять не могу, одни попробовали и им не понравилось, а другие будут клянчить потом. Так вопрос, а для чего??? Лучше купить продукт который полезен и витамины содержит. Ведь у них вся жизнь впереди и у них будет время и газировки попить и чипсов, фастфудов поесть! Здоровье и вес Вас и Ваших детей только в Ваших руках! И худеть потом не придется.

Картинка по теме: Реалити-шоу Время худеть 15 лет!

Картинка по теме: Реалити-шоу Время худеть 15 лет!

Картинка по теме: Реалити-шоу Время худеть 15 лет!

А что лучше выбрать решать только Вам. Всем  желаю крепкого здоровья!

Лена, Москва
4

​Ужас конечно! В США каждый второй ребенок ожирением болеет. Да-еда это тот еще наркотик! Но ведь не ребенок в этом виноват, а его родители, ну куда они смотрят?? Детей надо с детства приусать правильно и вкусно питаться и показывать им пример на себе! А не кушать самим что попало, а детям запрещать все.

Надежда, Ростов-на-Дону
3

​Дети всегда берут пример, прежде всего с родителей! Если родители сидят целыми днями за компьютером с бутербродами или печеньком, с чего ребенку вдруг любить морковку и яблоки? Или если в семье не принято заниматься спортом, а детей они заставляют закаляться и делать гимнастику, думаете дети буду с радостью это делать? Ну уж нет. Поэтому если вы позволяете себе лишнюю конфету или картошечку из макдональдса, будьте готовы к тому, что ребенок воспримет это как руководство к действию. И лишний вес – не самое страшное последствие. Есть диабет, артрит, сердечные заболевания и т.д. Не желаете зла своему ребенку – подавайте правильный пример!

Аня, Москва
2

Ойй…что творится в США и подумать страшно…маленькие толстые дети с ужасным здоровьем и плохой психикой….Всему этому вина кфси,макдаки,сабвеи…Я считаю,что среди молодёжи следует обязательно провести какую-то политику,направленную на ЗОЖ!Как в СССР хорошо было,пропагандировали спорт  и здоровое питание,осуждали полноту!Так и сейчас нужно!!!

Саша, Мценск
0

Я считаю с самого детства ребенка надо приучать к правильному питанию, чтобы в дальнейшем не нажить ему болячек от всякой непонятной еды.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово