Рената Литвинова разделась для журнала


Если ты звезда, покажи свои прелести. Наверное, это девиз каждого фотографа и каждой знаменитости. Немолодая, хотя всё ещё привлекательная Рената Литвинова тоже раздевается. Недавно она снялась для обложки глянцевого издания в одних брюках.

Актриса не распространяет информацию, для какого журнала сделано фото, но факт в том, что издание от снимка отказалось.

Зато фотографию увидели подписчики ИнСтаграма. Судя по комментариям, все видят в Ренате интересную женщину, но в снимке чего-то не хватает.

В целом, у Ренаты Литвиновой много качественных и красивых фотографий. Наверное, так и должно быть у арт-директора глянцевого журнала. Кстати, Рената сейчас занимает эту должность в Numero».

Фото на тему: Рената Литвинова разделась для журнала

Фото на тему: Рената Литвинова разделась для журнала

Фото на тему: Рената Литвинова разделась для журнала

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  3484

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

​Ого! Вот уж чего от Литвиновой не ожидала, так не ожидала! Она конечно женщина очень своеобразная, но всегда себя преподносит скромной и целомудренной. Не могу сказать что фото мне очень понравились, но и не плохие. Интересно, а почему журнал отказался их напечатать?!

Вика, Москва
2

Очень похожа на Марлен Дитрих! Просто белиссимо! Шикарно! Я бесконечно долго могу восторгаться Литвиновой. Она талантливая во всем. Как актриса, как режиссер, как общественный деятель. Ее киноработы всегда обязательны к просмотру. Удивительная женщина, удивительная творческая единица. Не ожидала я такого обнажения с ее стороны. значит она и удивлять может, но делает это так искусно и элегантно. Она одна из немногих русских персон медийных, чьи интервью я с интересом отслеживаю. В это же списке и соратница ее, Земфира. Нам повезло с ними))

Мишка, Москва
1

​она выглядит как как-будто приехала прямиком из 60-х

Антонина, Москва
1

​Ух как мне нравится Рената Муратовна! Во истину человек наедине со всеми. Раскрывается через книги и фильмы, доступна публике в образах, а в своей простой жизни ранимая и одинокая. Даже с Земфирой они сошлись, как две одинокости. Образ и поведение артистки тоже никак не оставишь без внимания. Это и эпотаж, и скромность в одном лице. Не передать словами. Но самое классное, что она всегда остаётся собой. Это мой кумир.

Картинка по теме: Рената Литвинова разделась для журнала

Роки, Питер
0

​Сиб, а вы против? Красивая женщина не должна себя стыдиться. А Литвинова очень красивая!

Джулька, Москва
0

​Не всех женщин хочется увидеть обнаженными. Лично мне вот эту не хочется. Неприятная она какая-то.

Настя, Мрсква
0

Рената очень интересная личность, и пробует себя в разных ролях. Съёмки в кино, топлесс для журналов, в рекламах. А также написание книг и сценариев, – всё это прошла известная дива. Что-то задумано по вдохновению, что-то из-за финансовых трудностей. Актриса снималась из-за недостатка денег в рекламе колготок. Мне только непонятно, дружат ли они с Земфирой. Или это реальный лесбос, о чём отчасти может свидетельствовать текст песни. Во всяком случае известно, что Рената из-за этих сплетен об отношениях с Земфирой разошлась с мужем.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово