Ресницы после касторового масла. Фото покажите!


Девочки! Новый год через 20 дней, а я так и не решилась на покраску ресниц! На более сложные процедуры, типа ламинирования — и подавно! Как-то страшно мне, вдруг что не так пойдет, и на праздник у меня все лицо испорчено будет. Как-то не хотелось бы вот совсем!

Но что-то делать с ресничками надо! В итоге поначиталась про невероятную ползу касторового масла для ресниц. Мол, с ним чуть ли не за неделю реснички станут длиннее, гуще и вообще — качественно лучше, чем были. Касторовое масло я давно еще использовала для волос, только вот не помню, был результат или нет. Наверное, какие-то масочки с ним делала, а может просто втирала… А что делать с ним для ресничек? Просто мазать их маслом? Как часто? И главное-то — а результат будет? Кто пробовал, делитесь опытом! Особенно есть есть фото до и после применения касторового масла для ресниц. Мне очень нужна ваша помощь и отзывы!!!

Фото на тему: Ресницы после касторового масла. Фото покажите!

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2826

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

​Я пользовалась этим маслом 3 месяца, только тогда стал хорошим результат. Т.е они конечно и после месяца улучшились, но не сильно видно было. Смывала обычным средством для снятия макияжа, потом промывала водой и все.

По мне так это отличное средство, дешево! Зато не нужно их наращивать, ламинировать и делать остальные дорогие процедуры. Немного терпения и будут красивые реснички! Поэтому попробуйте главное постоянство

Картинка по теме: Ресницы после касторового масла. Фото покажите!

Мася, Москва
0

Привет, смотрю вы интересуетесь, какой эффект дает касторовое масло для ресничек….

Я вам так скажу, к меня все время  были хорошие длинные, пушистые реснички, правда только не подкрученные и все можно сказать восхищались ими….

Но вот со временем,от того, что постоянно красишь их тушью, где-то подкрашиваешь красной, естественно как брови таки реснички, выпадают….и вот все начали советовать и очень хвалить репейное и косторовое масло…и конечно я решила тоже попробовать…

Что могу сказать пробовала и то и то масло, и честно никакого результата я от масел совершенно не увидела, не гуще не длиннее не крепче они не стали!

Реснички имеют особенность обновляться, так что вот когда они обновились они снова стали красивыми и пышными.

А как пользоваться, наливаете масло в тюбик (вымытый) от старой туши и все просто мажете кисточкой реснички, самый хороший и простой способ!

Ника, Красноярск
0

​Скорее всего, это масло подходит не всем, точно не мне. Я тоже повелась на красивые отзывы, фотографии, где реснички выглядят как наращенные, и с твердостью взялась тоже за это дело. Но для меня было много но, по которым я перестала делать эту процедуру.

Во первых, при нанесении масла оно у меня все равно скатывалось и попадало в глаза, от этого они щипали и на утро были красные! Во вторых они постоянно жирные, и надо сказать отмывать это все было крайне проблематично. И потом на ночь помазать и глаза не потереть, ничего с ними сделать нельзя, потому что вся в масле будешь. Ну и в третьих, спустя месяц после ежедневного использования у меня ничего не поменялось! Совсем! И новые не отросли, и старым пофиг!

И главный минус они блин посветлели от него! И теперь проблем с ними стало больше, т.к их вообще блин не видно теперь!

Картинка по теме: Ресницы после касторового масла. Фото покажите!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово