Ревную друга к другим девушкам


Ой, девушки, не знаю, что со мной творится. История такая. Есть у меня друг, очень хороший. Дружим уже около 10 лет. Ну наверное как брат и сестра друг друга считаем. Да и я привыкла его везде представлять, как брата. Мы очень часто общаемся. Всегда другу другу помогаем, если что-то случится. Мне даже парень бывший столько не помогал, сколько Игорь(так зовут моего друга).

Как бы о отношениях мы с ним никогда не думали, потому что и не рассматриваем друг друга. У меня парень был долгое время, у Игоря есть девушка, которую он давно добивается. Но мы часто с ним проводим вечера. Просто разговариваем, обсуждаем проблемы, делимся своими мыслями и идеями.

Я в принципе верю в дружбой между мужчиной и женщиной, да и с парнями, мне проще находить общий язык и больше тем для разговоров, нежели с девушками.

Но вот последние месяца 3, мы чуть ли не каждый день с Игорем виделись. И я стала замечать, что прям как-то больше к нему привязалась. Но не могу понять, что это за чувство, точно не влюбленность, потому что я так подумала, что если бы он предложил встречаться, я бы не захотела. Т.е. дружба и не более.

И вот в последнее время он вечерами занят и увидеться у нас не получается. И мне становится как-то обидно и даже немного ревную из-за того, что он ездит к другим девушкам, а на меня не находит времени.

Что со мной? Неужто я в него влюбилась? Вроде бы нет… Или это просто ревность, как бывает например у подруг, когда лучшая подруга с кем-то проводит больше времени? В любом случае, как мне с этим бороться? А то мне кажется, что он скоро начнет замечать, что я обижаюсь на это и может не то подумать.

Фото на тему: Ревную друга к другим девушкам

Автор темы: Марина (Саранск)

Просмотров  3326

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ира, Москва
1

​Марина, а я считаю, что так и начинается любовь. То есть с привязанности! Ну сами подумайте, он ваш лучший друг, вы все друг о друге знаете, вам нравится проводить  время вместе и вам его постоянно не хватает. Вам хочется с ним созваниваться, видеться, общаться и т.д. 

И это большая радость, когда есть такой человек. Особенно противоположного пола. Ведь зачастую мужчине и женщине трудно найти понимание.

Постарайтесь наверное сразу разобраться в себе-вот кто Игорь для вас на самом деле? Проживите разные ситуации- например он встречается с девушкой и на вас времени нет совсем или же наоборот, представьте, что вы встречаетесь. Если вы выбираете второй вариант, то сделайте какие-то намеки Игорю, ведите себя с ним как девушка а не как друг, флиртуйте и т.д.

Но навязыааться вам к нему я тоже не советую, ведь общение должно быть в радость и желательным с двух сторон!

Инна, Москва
1

​В дружбу между парнем и девушкой не верю, абсолютно. Всегда есть какой-то подтекст, кто-то из двоих испытывает нечто большее, чем просто дружбу. 

У меня был любимый человек, которого мне приходилось делить с такой вот подружкой. Он мне говорил, что они как брат с сестрой. При этом когда-то они пробовали строить отношения, но ничего из этого не вышло. Была душевная тяга, но в сексе были большие сложности. Когда я с ним начала встречаться, я сначала пыталась принять эти отношения. Спустя полгода мы расстались. И выяснилось чуть позже, что девушка эта испытывает к нему чувства. А ему думаю было удобно, и секс есть со мной, и душевное общение с девушкой- другом или сестрой. 

В общем, вам нужно разбираться в ваших отношениях это однозначно. И я верю, что дружба может перерасти в большую любовь. Может, это как раз ваша перспектива) 

Картинка по теме: Ревную друга к другим девушкам

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово