Резиновые сапоги на каблуках: дурацкий модный тренд 2016


Вот тоже не понимаю: женские резиновые сапоги на каблуках. Ну я понимаю, хочется красивые сапожки, но в сезон, к месту, и к одежде. А не все же подряд, ну е-мое, а??? Да и потно в них, негигиенично! Крапивница высыпает!

Фото на тему: Резиновые сапоги на каблуках: дурацкий модный  тренд 2016

 

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  2379

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

НЕ  знаю, совершенно с Вами не согласна… сейчас делают такие резиновые сапоги, что еще попробуй отличи их от кожаных…. а с каблуком ведь тоже не плохо, многие только каблуки носят и для них резиновые сапожки на каблуках просто прекрасная  находка…

Да и сейчас ноги не потею они же с подкладкой, а если уже так рассуждать так ноги могут потеть во всех.

У меня тоже есть резиновые сапожки, классно мне нравится, удобно, правда без каблука…. не отличишь от кожаных особенно из далека. Да и сблизи не все понимают.

А на фото в статье прикольно кстати смотрится, оригинальненько)

Картинка по теме: Резиновые сапоги на каблуках: дурацкий модный  тренд 2016

Василиса, Москва
4

Картинка по теме: Резиновые сапоги на каблуках: дурацкий модный  тренд 2016

А почему бы и нет! Летом я конечно резиновые сапоги, да на босую ногу не ношу. А вот осенью , в дождь и слякоть, очень даже люблю такие сапожки! И на каблучке очень даже они не плохо смотрятся! 

Вот я например, на работу строго одеваюсь: юбка карандаш, блузка, сверху пальто, но в дождь  в своих дорогих кожанных сапогах мне жалко ходить, а резиновые на каблучке смотрятся отлично! 

Они у меня черно-белые, из далека никогда и не скажешь что резиновые!

А что.. красиво, дешево и практично!

Таня, Москва
3

Почему дурацкий тренд? Очень даже неплохо смотрятся! особенно актуальны они для невысоких женщин.Короткие и на небольшом каблучке сапожки достаточно изящны и очень функуиональны в

дождливую погоду.Особенно забавно они смотрятся с цветочным рисунком! Всем удачи и добра!

Юля Модная, Москва
3

А почему бы и нет. Резиновые сапоги на каблуке очень удобны и модны в нынешнем сезоне. Многие модные дома нынче используют этот вид обуви в своих показах.

И не придется переживать по поводу испорченной обуви, когда кругом вода.Тем более, что сейчас резиновую обувь делают из таких материалов, что никакого дискомфорта не испытываешь.

А по поводу картинкито для фотосессии очень даже уместно. И относительно недорогой стоимости можно иметь несколько пар такой обуви.

Важно просто подобрать цвет сапог в тон основной одежды. Поэтому можно экспериментировать, носить как с джинсами, так и с платьем. Вот тогда тебя точно заметят и будет повод обсудить тебя и твой наряд. Не скучайте, удивляйте!!!!

Ольга, Пермь
2

Не совсем с вами согласна. Каблуки на резиновых сапогах не очень смотрятся,а вот сами сапожки очень даже ничего. Коротенькие типа калош на каблуке вот это ужасно выглядит,вроде батильонов. Ещё и с рисунком каким-нибудь,бее.А высокие,сделаные под кожу сапожки не только красивы но и удобны,не заменимы.

Поля, Москва
2

Нужно их надевать в правильный сезон, в правильную погоду.

Это касается не только сапог, но и любой другой обуви, одежды.

Как вам подвернутые джинсы в сороградусный мороз? А кожаная куртка в солнечную и жаркую погодку?

Вот со всем так. Только порой не угадаешь

Лера Гранит, Москва
-2

​колхоз-тренд нынче актуальный, как никогда. Резиновые сапоги на природу-ДА. На свадьбу для подружек-НЕТ. на собственную свадьбу в деревне, снова ДА. 

Как говорит мой дядька, ценитель женщин со вкусом..колхоз – дело добровольное.. сначала резиновые сапоги на каблучках, в городе..а там и до облачения в стиль бохо с ног до головы не далеко..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово