Ринопластика фото до и после


Мне с самого детства не нравится мой нос, он как бы немного с горбинкой, нет, нигде я не падала и нос мне не ломали. Просто он вот такой. Я долго пыталась да пытаюсь с ним смириться, но покоя он мне не дает, постоянно нужно фотографироваться в определенном ракурсе, подбирать прическу, чтобы не акцентировать внимание на нем.

Вот у меня вопрос, кто делала ринопластику, как быстро отошли от операции? Я очень сильно боюсь, и пожалуй, только это меня сейчас спасает. Я боюсь заснуть и не проснуться, боюсь что получится некрасиво, но наверняка хирург все касяки учитывет заранее и их обоваривает? А вдруг нет?!

Мне хочется увидеть фото до и после реальных людей. Потому что на звездах то я насмотрелась, но у них и врачи другого уровня. Хотя все носы получаются странно похожими друг на друга, а я хочу всего лишь прямой.

Кто делал, не возникло ли потом каких-нибудь осложнений? Как быстро протекала операция и вообще, сейчас нет ли каких-то проблем с дыханием?

Фото на тему: Ринопластика фото до и после

Фото на тему: Ринопластика фото до и после

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  1891

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Моника, Москва
1

​Знаете, у моего парня подруга делала себе ринопластику. Поэтому конечно всех нюансов рассказать не могу, у нее не спрашивала, да и сейчас в разных городах, нет возможности поговорить.

Она армянка, нос был большой, ей не нравится, она сделала операцию в Армении. Сейчас красивый, аккуратный носик, проблем никаких нет. Более того, если бы мне об этом не рассказал молодой человек, я бы даже и не подумала, что она делала какую-то операцию.

Но на самом деле, не думаю, что вам стоит что-то исправлять. Конечно вашего фото я не видела, но все равно, что дано природой, то дано. И не стоит менять. Просто полюбите себя такой) Все неидеальные, большинству людей что-то да не нравятся в их внешности. Но это же не повод ложиться под нож. А сколько легли уже и сколько неудачных операций.

Просто полюбите себя) Может у вас не все так плохо, как считаете вы сами. Просто у самой из знакомых девушек, почему то те девушки, которые правда красивые, считают, что в них что-то не так, а есть такие страшненькие, так они себя считают самыми супер-пупер))

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Пока вы окончательно не решились, буду вас отговаривать. Кроме того, что это дорого, это еще и реально опасно. У нас на работе девочка делала. Тоже как раз нос горбинкой был, она нерусская, армяночка. Но этот нос ее ну вообще не портил, изюминка какая-то была!

Сделала – нос стал прямой, но похож на картошку. Ей нравится. Мне нет. Всем окружающим, у кого ни спрашивала тоже нет. Ну то есть не ужасно получилось, но выглядит странно, и она из миловидной какой-то стремной стала. Не страшной, а вульгарной. И зачем было природную красоту ломать?

Вы вот говорите, что вам надоело в одном ракурсе фотографироваться и прически подбирать. Так то же самое у абсолютного большинства людей. Мы все далеко не идеальны. И не симметричны. И лица разные, и фигуры. Так что и одежду приходится подбирать, вы же на это не жалуетесь? Гордитесь тем, что дала вам природа. А деньги лучше потратьте на фотосессию, чтобы вам в очередной раз доказали, какая вы красавица с родным носом!

Картинка по теме: Ринопластика фото до и после

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово