Робби Уильямс расскажет о своем отношении к олигархам на шоу Малахова


Тут вот че творицца-то, я вам даже расскажу, поделюсь) Оказывается, очередной претендент на звездность на шоу Малахова – певец Робби Уильямс. Малахов ждет не дождется, чтобы тот рассказал о своем отношении к олигархам. В чем сыр-бор, спросите?

А в том, что недавно Вильямс наш выпустил клип, суть которого в двух словах сводится к тому, что олигархи сволочи и расточители, их женщины продажны и однотипны, а сам способ прожигания жизни у таких персон – отвратительно слащав. Все это выражено в гротескном реквизите для клипа, однотипно-пошлых нарядов танцовщиц, вычурной одеже олигархов. Иными словами, всячески подчеркивается, что денежки тратить власти предержащие не особливо умеют, ведут себя как поросята, и вообще – в России все хреново. Клип вызвал бурю негодования у российских гражданок, причем поведала мне об этом девушка, живущая в Израиле, мол, порочат, нацию, беда, мы не такие, мы любим щи лаптем хлебать и бессребренницы в принципе, нам нищего Ваню подавай, а денег нам не надь.

Малахов, кстати, тот еще жук, обожает трешевые заявы на публичность. Недавно вон Джанлукку распиарил. Куда там Малышевой с ее сиськами и Ургантом! Женщина вообще не в тренде, щас модно ниже плинтуса миллионщиков опускать, и злачно смачно завидовать, да-с.

Кстати, вот и клип! Насладитесь. Мне лично понравилось, кстати! Эстетично, между прочим.

Кстати, вот и сам Малахов с Роббиком фоткается. Красавцы мужчины, че.

Фото на тему: Робби Уильямс расскажет о своем отношении к олигархам на шоу Малахова

Автор темы: Марианна (Киров)

Просмотров  1710

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Москва
1

Куда катится мир? Что будет дальше?

Малахов, конечно, красавчик)

Картинка по теме: Робби Уильямс расскажет о своем отношении к олигархам на шоу Малахова

Лиса Алиса, Москва
1

​Ну че. Мало эстетично – правдиво. Ой ли только олигархи так веселятся? Явно не все, многие денежкам счет ведут и особливо не светятся. А вот кто только из грязи в князи – те да, любят пошуршать и обертку показать.

Ну это ж в природе нашей – русская душа нараспашку, птица-тройка и цыгане. И желательно побольше. И все по калачу. И водочка рекой. А что завтра будет… Что есть завтра будем, а етить твою, придумаем, не беда! Ну, знакомая картина, да? 

Да вы за собой даже посмотрите. Зп получили и куда? Сразу тратить. И то,и то хочется. Оно не особо нужно было, да и вообще не нужно, но гулять так гулять, а как завтра жить будем, неважно. Душа все время праздника просит. Только чуть кошелек пополнится. Ну а размах уже зависит от толщины этого кошелька. Все однотипно, пошло и растратно. Такие мы, да. Чего на правду обижаться? Российский праздничный размах – бессмысленный и беспощадный.

Картинка по теме: Робби Уильямс расскажет о своем отношении к олигархам на шоу Малахова

Яна, Москва
1

​Ого, какие звездные гости у Малахова!! Прикольный клип, мне понравился..А чего решиои, что этот клип про российских олигархов и наших русских девушек? Клипто и не в России снят. Этого я не совсем поняла..

Но доля правды в его видении олигархов есть. Хм…хотя он и сам олигарх, не о своем ли опыте рассказывает!? А?

А Мвлахов, конечно кого хочешь раскрутит и звезду из кого хочешь сделает! Смотрела я передачу про Джанлукка Вакки. Вот до Малахова ничего про Вакки и не знала, а после передачи даже заинтересовалась клипами милоионера!)

Вот и Роббик за счет Малахова пропиариться решил))))) Дааа уж, самой смешно, что написала!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово